Религия, вера

почему в спорах мусульмане так часто переходят на оскорбления,мотивируя это тем,что они "в лицо говорят,всё что думают"?

Мирослав Немо
Их нельзя осуждать, их жалеть надо!
Попробуй всю жизнь играть роль очень правоверного, когда ослы при ходьбе задницами крутят, а с горя выпить можно только в подвале "хижины дяди тома". Когда денег хватает, что бы купить только русскую из села кукуево.. . )))

О тетеньках ваааще разговор отдельный. ))) Вот почитал монологи этих "покорных Аллаху" в адрес неверной:

1. Julia Dyachynska: весело вам? над своими пороками не смеётесь? лже-люди, лже-пророки.. . ГОВНОМЕТАНИЕМ все мастера заниматься.. . а глубже копнуть - кишка тонка! ТАК БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ И В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ЗАГРОБНОМ МИРЕ

2. Алиша Махмуджанова: да прокляст тебя и весь твой род не почуствуешь запаха рая не ты и твой проклятый род потом плачите что мы вас просто так взрываем была бы моя воля нашла бы тебя засунула бы тебе междуног гранат 5 чтоб молила о пощаде очень жаль что далека от такой твари как ты.
Kyoya Hibari
Лучший ответ
Ольга Бутова Ох, Кохан, и любишь же ты в дерьме копаться... еще небось коллекционируешь... Просто не обращай внимания, и у вас и у нас есть такие люди... В Исламе не принято чужие недостатки обсуждать, а то свои не заметишь...
Пусть говорят. Их побуждает к этому дьявол, в которого они верят и которому служат.
У всех хамов имеются свои фирменные приёмчики.
От религии это не зависит, как правило.
Хотя, определённый отпечаток на тип хамства она накладывает.
Например, христианские хамы косят под дурачков, вместо ответов вставляя цитаты из Библии.
Мусульманские хамы переходят на оскорбления.
А иудейские - начинают троллить.
Лидия Стефановна Тукова Отчасти согласен, но если цитируют библию, значит неотсебятина! Что ж тут плохого? По-моему вопрос в другом, насколько нрвый завет правдив и воще вся эта религия-христианство, построенное на иудаизме.
И нафига с ними спорить, Ицхак? Не марайся ))))
Tatyana Zharova
Мирослав Немо Шалом , шалом =)
Юлия Кошкина Вы позитивный пользователь! И авка новая- супер))
Патаму что они едят много фруктов и от этого у них бывает разжижение стула, а в таком положении сами понимаете всегда проявляется нетерпимость. Однако прямо проявлять такую нетерпимость считается неприличным и по этой причине они проявляют её в оскорблениях. Нужно относиться к ним с пониманием и снисхождением.
Что у пьяного на уме то у муслима на языке...
Хорошие слова получают хороший ответ.
не могут даже писать грамотно ...кроме матов и оскорблений... .
рассуждают как взрослые поросята... .
радуются, что хоть инет в кишлаках появился...
Андрей Торопов
Самое смешное, когда они начинают сыпать угрозами в реале)))
Сергей Качанин
Христиане встречаются более невежественные и даже хамы. На мой взгляд мусульмане более сдержанные. Может быть мне повезло и встречались только такие
просто невоспитанные люди встрчяются, причём здесь ислам=)
Lerka *
Если гневливый оживит мёртвого ---это будет неугодно Богу.
Nurmanbet Amerakulov
Nurmanbet Amerakulov Ицхак , Вы курите . как на Фотке?
убейтесь об стенку плача.
Мирослав Немо Вам того же с Каабой =)
Правильно Гульнара говорит, Коган.. . Вы же тоже не все с "крылышками"... В Исламе не принято чужие недостатки обсуждать, а то за этим занятием свои уж точно не заметишь...
Юрий Кухтинов
Ну так представь о чём они думают .
Вера Шиверская (Калашникова) Ислам сейчас переживает то что переживало христианство где то тысячу , пол тысячи лет назад и неминуемо идёт к своему краху , как и любая другая эгоистичная религия .
ВСЕ псевдорелигиозные люди - агрессивные ограниченные ублюдки.