Религия, вера
Достаточно ли только попросить Бога,чтоб исполнилось желание?
Нужно еще принести жертву.
ну это не поможет, просить... он коррупционер великий...
Попрошайничать-нехорошооо... это сродни тунеядству!!!
Нет. Ещё желательно поиметь талант от Сатаны.
Это к Хотабычу
Б-г - не банкомат.
Иногда достаточно.
" И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни попросили по ЕГО ВОЛЕ, ОН слышит нас. "
( 1 Иоанна 5 : 14 ). Человек, который желает помощи от Бога, должен привести свою жизнь в соответствии с нормами Господа.
Артём Скобарь
Вы сами то спец-с кем общаетесь..богом или его напарником?...
недостаточно.... этот хитрец столько ловушек порасставил... что фиг все условия вычислишь а если вычислишь то фиг соблюдешь... .
не желает он чтоб его дети слишком уж радовались....
Здравствуйте! Просить можно о чём угодно Бога, но просящий получает то, что заслужил, и желание его может быть отложено, равно как и мечты, для пользы и вразумления.
Как у Отца. Если сочтет нужным, то даст просимое...
да
Бог -не волшебник, Он-НАСТАВНИК....
Нет. Бог слышит молитвы праведников. А молитва грешника для него мерзость.
Притчи 15:8, 28:9.
Просить нужно в молитве, с верой. Есть определенные условия чтобы Бог услышал молитву.
186. Когда тебя [, о Мухаммад, ] вопрошают Мои рабы обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на призыв молящегося, когда он взывает ко Мне. Так пусть же они отвечают на Мой призыв к вере, верят в Меня. Быть может, они встанут на истинный путь.
Коран.
У святых отцов есть такое выражение: «Дай кровь и прими дух» . т. е. без духовного труда и работы над собой благодать Божия не придет.
Звони..
Ирина Пикина
Ну раз вы- Бог, тогда пришлите мне Золотую рыбку, у меня много желаний.
достаточно. но для этого нужно его иметь, это самое желание
1-е Иоанна, глава 5:14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
Для начала необходимо в Него (в Бога) уверовать.
Бог сам знает в чем нуждается каждый из нас, в духовном мире вообще душа на первом месте. Хотя знаете само по себе желание не становится реальным без нашего с вами труда и если даст Бог будет, а не даст не поможет никакой труд.