Религия, вера
Пему РПЦ и власти не могут запретить СИ несмотря на все старания? и ярлик экстремистов повесили, а они всё активнее стал
А зачем? Систему ни кто не отменял.
Какое «оружие» применяется против верных служителей Бога? Это и запреты, и нападения толпы, и тюрьмы, и старания «сделать зло с помощью закона» (Псалом 94:20).
Власть тьмы. . Перед приходом антихриста..
А почему Римская Империя не смогла запретить христиан I столетия?
"И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело — от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками" (Деяния 5:38, 39)
Я почти уверен, что будущее за СИ. Судите сами, секта полностью удовлетворяет мизерным
духовным запросам современного обывателя-потребителя, берет на себя трудные решения, избавляет от одиночества, занимает свободное время. предлагает договор с Богом с целью продлить никчемную жизнь в никчемном и бренном теле, не отказываясь от привычного потребления. Ведь по сути своей рай СИ это коммунизм, светлая мечта человечества. Так что лет эдак через 30 - 40 они запретят православие в России.
Деяния 5 глава 38,39 стихи: "И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога"
Потому что от физиков разряд током в мозг получить боятся.
А что вам СИ сделали? и почему именно их должны запретить?
У нас в России свобода вероисповедания, никто не имеет право нарушать Конституцию.