Религия, вера

Почему атеистка никогда не влюбится в верующего мужчину?

Beibars Erik
Потому что птички на рыбках не женятся. Чем может привлечь верующий мужчина? Красоты нет- тело хлюпика, пиписька кролика. Образование? ну дай бог если в школе на экзаменах тройки нарисовали, книг не читает. Привык врать (ну как бы Библию прочел) .
Дальше, исходя из его анатомических особенностей свой корнишон будет демонстрировать после свадьбы... и только попу.. .
не... слишком шикарно
Илья Мельников
Лучший ответ
Назик Дуйшебаева так на тебе подзоборной девке только обезьяна и женится, и не только в попу будет но и во все твою отверстия, т. е и в рот и в ушко .А чем такая макака как ты может верущего привлечь, пузом и растяшками, которая за сухарик развигает ляшки?
Любовь зла. полюбишь и козла.
Николай Шаров
любовь зла.. .
не забываем это господа!
Подсознательный страх своей преждевременной кончины во время пароксизма праведности у суженого!!!)))
В умеренно верующего - почему бы и нет.. . В буйнопомешанного замороченного религиозника - никогда! Ибо для атеистки самое главное достоинство мужчины - ум и интеллект. А когда ума нет, во что ж там влюбляться-то?...:))
а почему не влюбляются в идиотов, наверно потому же
Не защитник-раз. Не люблю по жизни униженных-два. Домострой, это вообще без комментариев.
Нина Хочолава
атеистка, до поры до времени.
Если поменяет степень мировозрения-влюбиться.
Имя Фамилия
why not-то???:) )
Запросто могу влюбиться хоть в кого угодно:))
Ксения Бурьян
Алмаз Назипов А почему до сих пор не влюбились? :))
я влюбилась не в просто верующего

а в СИ ))
Ну как животное может влюбиться в ЧЕЛОВЕКА?? ?

А вообще то с одной стороны очень много причин чтобы не полюбить. Атеисты и верующие хоть и живут зачастую в одном подъезде, но у них абсолютно разные интересы, они выходя из дома идут в разные стороны, их пути почти не пересекаются. Но даже если и заинтересуется она верующим, ей же в основном нужны острые ощущения, секс, а у верующих совсем другое.
Но зато после того, как она натаскается, и задумывается о создании своей семьи то тут уже идут в ход различные способы чтобы захомутать верующего, что почти нереально, или в крайнем случае парня из верующей семьи. Нередко для достижения этой цели они даже прикидываются так же верующими. Но только до свадьбы, или в крайнем случае до рождения ребенка. Таких примеров множество, в том числе и в моей семье.
Андрей Радулов
Я бы может и влюбилась, да лицемерные они все.
Духовно пуста
Сергей Шиколин
Какие-то они ушибленные.. . ущербные вроде по жизни.
И кому нужен муж, неспособный жить своим умом?
Akmal Akramov
Докажете, лгуишка?
Beibars Erik ну я не могу слушать религиозный бред, к примеру ))
Неправда, моей супруге завидуют:)
Илья Мельников наверное говорят:
где же ты это мачо нашла? повезло тебе...
Атеизм - это такая вера в несуществование Бога. А верующие верят в Иисуса, Иегову или Аллаха. Поэтому двум людям разной веры трудно ужиться под одной крышей. Религиозные войны могут быть...
у него будет в паспорте написано что он верующий? ))
Инна Игушкина
Beibars Erik так по общению выводы можно сделать ))
Потому, что кроме этого мужчины ей придется полюбить все и всех кого любит он...
Илья Мельников это, Илюш, свальный грех называется
А зачем ей шиза под два метра и глупость, которая измеряется килограммам, один к одному на его массу тела. .
Rustem Kungujinov
Я тоже не полюбила бы атеиста. Человека считающего себя животным, та ну плин ) Да и какая любовь у атеиста, химическая реакция? Нафиг.
Смотря, в какой степени верующий.. . я атеистка, муж верующий, но мы как-то даже об этом не говорим. Правда, он не молится, не постится, а просто верит.
Alexander Eremin
Натуль. как то встречался с верункой.. да ну их на-й!!!!
Илья Мельников ах, ты поганец....я так и знала, что ты мне изменяешь
Потому, что, она атеистка, а не дура.