Религия, вера
Почему атеистки любят одеваться как жрицы любви и аватарки здесь такие же, как должны выглядеть истинная атеистка ?
Медузой Горгоной
Мы не подписывались на паранжу, так что имеем право делать то, что захотим.
Влад Иштокин
а вопрос как про вас с кысей ?)
Откуда такая осведомленность? Что, в рейсе пользуешься услугами придорожных жриц любви? Эх ты, а еще называешь себя христианином ...
Справка: Паша работает дальнобойщиком.
Влад Иштокин
не у тебя то ава не такая "девушка с пером "
Верующие в рай идут, через панели. Теория христосова. Во, где мораль. Блаженные времена СССРии.
В Кирове одну снимал, она мне так давай про бога лечить, так и не кончил, зря деньги платил.
Влад Иштокин
да ты лох, тебя шлюша развела )
Магдалены -- любимые ученицы Христа.
Только питаров типа зайцева всегда влечет женская мода, и типа почему они трусы носят не на голове и тп, ты что самый озабоченый питух или ты просто так выясняешь что тебе носить в этом году, и собственно тебя и не должно ипат как девушки одеваются, или ты полагаешь что ты вправе давать советы кому что здесь носить потому что ты умнее самого знатного питуха россии зайцева.
Влад Иштокин
прими лекарство

это замечательно, если без особого обмана) Зачем же смотреть на головоногого))
Не библейский ли Бог создал людей вообще без одежды? И приказал плодиться и размножаться?
Ага, а "верущие" тут вообще не выглядят.
давайте рассмотрим ваш вопрос на примере балерины волочковой, которая считает себя верующей, но в то же время не гнушается выкладывать своё голое тело в сеть. есть что сказать по этому моменту?
Влад Иштокин
интересная тема, но мы сейчас не это обсуждаем
А почему, вши попы, под баб одеваются, христианство очевидно, религия гомосеков и трансвеститов, что бабы у вас, за алтарь не ходят и девочек не вносят.
А мне нравится ...))
Влад Иштокин
не сомневаюсь )
Как захочет.
Влад Иштокин
маладой ты ещё убевать, зеленый )