Религия, вера
Вот у меня была мечта детства пойти в армию и быть солдатом, а в 16 лет серьезно заболел из за чего не взяли
в армию щас в 20 лет.. Возможно если бы я пошел в армию то меня бы там убили.. Это меня бог бережет чтоли так? Сделал так что бы я заболел и меня не взяли)?
возможно все
но так как складывается сейчас - есть самый лучший вариант для нас
))
как посмотреть. .
А вдруг однажды погибнешь из за неполученных в армии навыков и знаний?
Возможно. В вечности всё узнаем.
болезни не от Бога
Нурзада Калысбекова
привет)
Это бог уберег от тебя армию, но еще не поздно оказать ей "медвежью услугу")
Нифгасе, а если ты пойдёшь в туалет, а на тебя бы кусок штукатурки упал бы и пребил, или ты в ванной заснёшь и захлебнёшся? = /
Все возможно, у меня знакомый мечтал стать дальнобойщиком, бредил этим, вначале было много препятствий, но он не здавался, упорно шел к цели, и наконец-то его мечта осуществилась, утром шел на новую работу идти в рейс, напали какие-то идиоты, избили, да так что один глаз выбили, а второй стал видеть на 50 процентов. работать дальнобойщиком не смог. Вот тоже к чему это?
да не парься.. . я хотел дальнобойщиком работать.. . а не пришлось...
довольно редкая мечта. похвально. ээээхххххххх судьба-злодейка
судьба
а так всегда было) когда не хочешь в армию, заберут, а если хочешь, то не берут! Рожа у тебя автоматная, созданная для армии, это видно))) но не печалься. быть может еще в жизни тебе придется повоевать, сейчас время неспокойное)) )
Армия это система, где из людей делают роботов))))
Не переживай.
Я вот верующий и пацифист - меня тоже не взяли.