Религия, вера

На чём основываются рассуждения Невзовова о духовенстве РПЦ ? (видео)

Юлия Репкина
Нравы русского духовенства ещё Пушкин описал! а слабо к Грекулову ещё и Библию почитать и сравнить?
Nina Sych
Лучший ответ
На ненависти к Православию... и Христу...
На очередном проституировании продажного вруна Невзорова.
Не повезло человеку видимо, вот и изливает ушаты грязи. Сам он признался, что он продажный журналист. =) Что тут ещё сказать, к такому человеку у меня доверия нет. =)
Shamil Memmedli
Что, верущие, правда глаза колет? А просто прочитать Грекулова слабо?
Dima Zinov
Лишь рассмотрение содержание книги, то есть можно сказать рекламный образ и не более того.
На правде!))
Завистник и сектант
Юрий Ющенко
На лжи. Его отец диавол.
Сергей Ивах
на фактах
Основывается на бесовской его ненависти к Православию, к истине Божьей. И вы становитесь орудием бесовским, они используют ваши ум и пальцы, чтобы вы изливали свои смердящие вопросы.
Денис Стебаков
Муха везде только дерьмо видит, а пчела - цветы. Если Христос принял ТАКОЕ духовенство к Себе (покаяние никто не отменял) , то кто такой Невзоров? Если Христос не принял данное духовенство, то тем более - о чём речь? Давайте тогда и о Иуде порассуждаем. Он тоже был среди учеников Христа. Да и вообще Христа фарисеи называли как "друг мытарям и грешникам". Потому что Он желал спасения всем. Но вот почему-то невзоровы, грекуловы, и иже с ними в упор не видят другое духовенство. То, которое в сонме святых? Да, слепота, однако! Не нужно по себе судить обо всех.

http://www.hristianstvo.ru/heritage/saints/menoffaith/

Русь Святая! Храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!
Основывается на Христианских Догматов и поведению Христианских Зазывал.
Основывается на данной ситуаций и в данное время, на сути Христианства, а суть Христианство-это суть Паразитизма (Паразита) .
Христианство и учение Христа совершенно разные по сути и содержание.
Учение Христа-это фактические Учение Индуизма, Буддизма и Арианство (Славянского Ведизма) , при этом еще и личное учение Христа и личное мнение Христа и личный опыт Христа.
Ведь он ведь проповедовал для иудеев, что бы они открыли глаза и чтобы они последовали его учению.
Но последователи извращали его учение и получилось так что его учение было извращенно полностью а смысл его учений потерян благодаря иудаизму и сионизму.
Юлия Репкина Славянский Ведизм это что?
Существует какие-нибудь настоящие темы, исторические подлинники ?
Или это новая философия?
Хочу прочитать эту книгу! Она в обычных книжных магазинах продается, или надо через инет магазин заказывать?
Gor Poghosyan
На фактах основывается.
закрытое общество, в котором нет наказаний - это и есть РПЦ.
Dimash Altynbaev