Религия, вера
Ребята! Банальный вопрос: откуда взялись мы и все вокруг?
Из.. . вагины?..
Тут два подхода:
1. Если не хотите думать и получить один ответ на все вопросы сразу - то все создал бог.
2. Если хотите узнать часть правды, потому что она не вся еще добыта - учитесь.
Это и есть ответ.
откуда то сверху
Нас нет-кругом боты!!!)))
Тайна сия. велика есть.
Вопрос далеко не банальный.
Придумали...
Предположений и теорий вАлом, но ни одна версия ещё не перекрыла утверждение Библии о сотворении мира Богом.
Я тут всегда был, и все, что вокруг тоже до меня было.
Банальный ответ: первого Бог сделал из глины, вдохнул в него дух жизни, от него сделал супругу ему, а последующих творит из семени мужчины в утробе женщины. Только Бог - это не дедушка с бородой и не еврей Иисус, а Мудрая Живая Энергия, Всесильная, Всемогущая, Видящая и Слышащая. До конца ее невозможно постичь разумом, но у нее есть название - Бог Всемогущий.
по-моему, намного важнее вопрос куда мы идём...
из невидимого произошло все видимое...
саединение малекул всяких пачитай биологию органичискую химию химию физику там вполне понятно описано все
А почему мы обязательно должны были взяться откуда-то? Конечно, это все пустые разговоры. Но все же, у вас есть некие. . рамки или предпосылки (как назвать? ) Вы исходите из мнения, что обязательно было начало, и ответить вам нужно в рамках этого вашего мнения, некого изначального набора. Меня немного смущает такая ограниченность, а значит я не буду удовлетворен любым ответом на этот вопрос. Условия задачи ограничивают, создай иные условия, и ответ будет абсурдом. Нужен ли такой ответ?
ЧЕМ БОЛЬШЕ ищем -тем больше шансов что найдём !!!
Вас ваще никого нет, существую я один, а вы мне все кажетесь.)))))))))))
Сформировались из водорода и гелия кажется. В вашей руке может быть атом из другой вселенной.
...Оттуда- где возникла религия и вера.
Бог создал все