Религия, вера

Бог создал МИР, иного быть не может ! почему не верите ?

не нужно теорему в аксиому превращать... садитесь, два....
Наташа Чижикова
Лучший ответ
Ты посмотри на этот мир. Это же БАРДАК.
Считать бога создателям Бадака, это Богохульство.
А почему не может то? Мож это пришельцы из другой вселенной создали нашу, тем более что такая возможность теоретически существует: Мы тоже смогли бы, только энергии нужны огромные
....а можно ли с этого момента поподробнее, Галина!

...Эмиль никак понять не может+
Илья Дуплин
Вы как будто сегодня родились. .

Не в боге споры, а в еврейских сказках которые несут о нем чушь. . Для многих по незнанию принятие Бога ассоциируется с вхождением в религиозные ряды. . По этому они предпочитают оставаться в атеистах. .

И их понять можно. Вы посмотрите на верующих - ДУРДОМ.. .

Одни ради всевышнего людей взрывают
Другие с бубнами Кришну харят
Третьи по подъездам с библии проповедуют
Четвертые в секты все имущество списывают

Не знающий человек даже допустить мысль о Боге боится- глядя на тех кто чрезмерно допустил
У Вас Бог, у меня Большой взрыв. Попы про бога за деньги рассказывают, а ученые бесплатно про большой взрыв.
"Верую, ибо абсурдно" Тертуллиан.
Meka *****
Человек придумал бога, иного быть не может! Почему тупите?
Прийдёт время -поверят, а не поверят-узнают.
ну тогда скажи как он это сделал, и как он сам появился)
Мир кем-то создан и этого более чем достаточно
Олег Наземнов
может быть знаете, каким образом он создал мир?
Slava Remezov
Какой пафос!! ! Когда поймете, что нет никакого бога.
Денис Рожнов
верим. Написано: "вы боги", почему не верите
Рашид Темиров
МИР я вижу, БОГА не вижу. Как верить в то, чего не видел и не слышал???
Ilja Ilja
А как же теория большого взрыва?
А кто создал Бога?
Илья Федулов
теории большого взрыва, первородного бульона, эволюции и прочие, опровергнуты сотнями аргументов, а теорию создания опровергнуть еще никому не удалось, люди откройте глаза. разве не надоело верить в сказки что человек произошел от обезьяны, а жизнь зародилась из амиака и разряда молнии
Потому что Бог в данном случае — ненужная логическая прокладка. Проще и красивей полагать, что мир был всегда.