Потому что в Библии было предсказано, что так будет происходить.. "Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь"( 2Тимофею 3:13). Но так будет продолжаться не долго. .
"Тогда как нечестивые возникают, как трава, и делающие беззаконие цветут, чтобы исчезнуть на веки, - "( Псалом 91:8). Период цветения проходит быстро..
Религия, вера
Почему нечестивые продолжают жить, живут до старости и своим богатством превосходят других?
Нечестивые это кто?
Вас за это определение можно засудить как за попытку разжечь межрелигиозную рознь и дискриминацию
Назико!!!! Сулуева
Нечестивые это те кто не живет по законам Бога...Творит зло.блудит.ворует....
им до последнего даётся шанс спасти свою душу; -)
Да и пускай, что мне до их богатства, ежели верую в Бога, мне это не нужно. Бог любит всех.
Потому-что не считают себя таковыми и богатством своим никого сознательно не унижают. А если кто-то себя униженным чувствует, так чья ж здесь вина...))
Одна из причин что бы не паниковали и не топтали всё вокруг
не судите и не завидуйте чужому.... развивайте свое. "....по делам Вашим, да будет Вам.... ", "что сеете, то и жнете.... "
Псалом 37:1: ...Не раздражайся, глядя на делающих зло. Не завидуй поступающим неправедно. 2 Потому что они, как трава, скоро засохнут, Как зелёная трава, увянут. ב [Бет]
Бог не желает, чтобы кто погиб. Даёт шанс каждому.
накопили благочестие в прошлых воплощениях. как кончится, так будут страдать. страдание их и изменит.
Библию прочтите - там еть ответ.
А потому чтобы потом не было глупых вопросов, типа: "А почему в ад? ".
Это все равно недолго. По сравнению с вечностью
В библии говорится что нечестивы возвышаются, над праведником. Но это временно.
нечестивые это верящие в нечистого, а богатство в том ключе котором указываете вы порождает грехопадение зависть и злобу!! ! где тут быть счастью!!
Разве вы не видите пользы от ЕБатуриной, МПрохорова? Да они же СВЯЗАЛИ приличный объем денег! За счет этого инфляция не такая сильная, как могла быть. Ну ЗАРАБОТАЛ)) ) человек на своей должности денег столько, за которые дворнику придётся трудиться 1700 000 лет. Так ведь сидит на этой куче денег как собака на сене, не тратит. Охраняет. Два костюма на себя не наденет. Ну так и дворник - в одном ходит. Так что ничем от дворника не отличается. Дворник утилизирует мусор, ЕБатурина - денежную массу.