Религия, вера

Многих тревожит мысль о Дне суда. Как по-вашему, нужно ли его бояться?+

Натали П
Его нужно ждать, а не бояться! А боятся только Судный день только безбожники, так как нутром чувствуют, что не правы.
Алена Косарева
Лучший ответ
Суда нет, не надо имя Бога порочить своими нелогичными домыслами выдаваемыми за истину.... мы в школе учимся познавать мир, а от грехов очищают чтобы злой разум не воспитался в нас, поэтому не грешите. А ещё нас учат порядочности, побеждать пороки, чтобы лучшим доверить тайны Мироздания и доверить управление части Природы.
Alex Stoma
Те, у кого нет совести, пусть боятся. Остальным не нужно.
Если боишься лучше причаститься. К суду надо быть готовым. Потому что не знаешь час и день.
Оксана Обухова
его опять перенесут - расслабтесь.
Алла Осипчук
Боятся его значит быть спасенным
Если вы о Конце света, то всё равно мы до него не доживем, если бы лн произошел по календарю Майя, то он произошел бы уже 7 месяцев назад т. к. майя не учитывали високосные дни в году. А если вы о Втором пришествии Христа, то я думаю глупо бояться закономерных вещей, предписанных нам нашим же создателем.
Если не знать Судью и Адвоката, то День Суда будет не радостью . Это точно.
Наталья Бондаренко Ага, главное иметь нужные связи.
Ну и где этот ваш день? Есть ещё дурилки, котрым не хватило более 3500 предсказанных и не сбывшихся?
Нет его Боятся не нужно написано что церковь вместе с Богом Будет судить мир