Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			как элита современного христианства комментирует крестовые походы и массовые убийства во имя господа своего?
Подобные походы маскируясь под христиан провоцировали сионисты, ибо что тогда что теперь христиане абсолютно не бдительны и не внимательны, а значит обмануты.
				
							Еще лет 100 и скажут что крестовых походов не было. Это выдумки сотонистов)
				
									
								
									Pavel Manole								
								20 лет прошло и атеисты уже утверждают что гонений на христиан в атеистическом ссср не было.							
											Святые этим не занимаются. У святых другие заботы.
				
							я не элита. Массовые убийства и просто убийства совершали и атеисты и те кто не является христианами (как бы последние себя не называли). Христиане живут по заповедямХриста одна из заповедей которого звучит как"не убивай".Кроме того любой практически учебник истории говорит, что в крестовых походах учавствовали не христиане читавшие Библию, а всякий сброд обрадовавшийся "законной"возможности пограбить и понасиловать. Это были и атеисты и не грамотные и неудачники, искатели приключений и желающие повидать другие страны. Как христианин не имею полномочий отвечать за действия католической церкви которую я не представляю. Кстати один атеист Сталин или Пол Пот натворили за несколько десятилетий намного больше чем католикиза 1700лет. Вот такой мой вам комментарий.
				
							сам Гундяев назвал славян- язычников грязными животными и варварами.
				
							элита христиан? ха-ха!
				
							Крестовые походы это походы злодеев.
				
							С элитой я не знаком, а нормальные историки объясняют это исторической необходимостью - только благодаря крестовым походам Европа стала Европой. а не дальней провинцией Аравии
				
							Жестокие времена... и типа того
				
							это тебе не в письку дуть - такую тему замутить.
				
							Католики - признали и покаялись, протестанты всё валят на католиков, а РПЦ.. . Им хоть кол на голове теши - толку не будет.
				
							Как ошибки молодости христианства.
				
							да они их и сейчас продолжают
				
							Похожие вопросы
- Вопрос по истории христианства. Почему Крестовые походы ради освобождения Гроба Господня начались через тысячу лет
- Христиане, как считаете, крестовые походы, инквизиция и убийство язычников во имя Бога несло свет и добро?
- Почему Америка взбудоражила весь Исламский мир, не современный ли это "крестовый поход"?
- иудаизм и христианство уже "переболели" тягой к массовым убийствам иноверцев...а почему ислам отстает?
- Интересно. . .Чем еще, кроме массового убийства людей, бог подтверждает свое могущество?
- Почему раньше все крестовые походы, все войны назывались "религиозными войнами" и во имя Господа нашего велись, это как?
- Почему после всех ужасов, которые натворила христианская церковь (костры, массовые убийства женщин, крестовые походы)
- Если религия учит добру, то почему происходят инквизиции, крестовые походы, крещения огнём и мечом, джихады и терроризм?
- Крестовые походы и современны терроризм
- Что Иисус думает про крестовые походы и инквизицию, как вы думаете?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						