Религия, вера
иудаизм и христианство уже "переболели" тягой к массовым убийствам иноверцев...а почему ислам отстает?
ну они ведь ещё маленькие, вот просуществуют с наше, тогда и наберутся ума-разума.
Истинное Христианство никогда убийством иноверцев не занималось
Убивать, смотреть на агонию их посыл
Молод ещё... Не напился крови...
американцы как христиане руководимые иудеями, в Афганистане, Ираке, Пакистане активно продолжают дела "отцов".
я бы так не утверждала, просто первые два делают это менее явно, нежели третьи
он же на 600 лет пойзже начался. так что там всё закончится в 2600 году
А мы что, будем покорно сидеть, если на нас амеры нападут?
ислам религия которая не была искажена, и посвящена поклонению Единому Богу. а христиане уже даавно отошли от веры, когда ввели троицу, святых, стали называть Иисуса (мир ему) "сын Бога" ..Пречист Аллах! Он велел Иисусу (мир ему) поклоняться Единому Богу, не придавая Ему равных,
5.116 Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) ! Говорил ли ты людям: “Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом”?» Он сказал: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты – Ведающий сокровенное.
мусульмане борятся за возвышение Слова Аллаха на земле, другие воевали лишь за выгоду. Аллах дарует победу мусульманам ИншаАЛЛАХ, исповедующим истиную религию Единобожия
В Ираке и Афганистане по сотне тысяч иноверцев, что-то около того.
Елена Кошкина
это не религиозная война
Судя по последним событиям - они догоняют