Религия, вера

какая религия более правильная: 1)Иудаизм, 2)Христианство (плагиатИудаизма), 3)Ислам (плагиатИудаизма и Христианства) почему?

А более правильная - это как? В которой больше правил?
Роман Игоревич
Лучший ответ
Христианство. Имеет божественное происхождение и мало чего общего как с язычеством так и с иудоязычеством направленым на эту мирскую жизнь. Ислам воплотил в себя различные восточные верования в том числе и попытку соединить иудаизм и христианство.
Правильная Христианство.
Христианство не плагиат, а легитимное продолжение ветхозаветного иудаизма.
Ислам - подделка.
более правильная относительно чего?
Ариша Парасич
наверно та что не плагиат. .

хотя я ни одной не верю
*P
***** Pashkova...)
Зачем задавать вопрос, если Вы и сами отвечаете .?))
Сергей Ерофеев
Религии приходят и уходят. Все религии от одного источника. Но в материальном мире всё подвержено разрушению. Поэтому и религии деградируют, а затем и вовсе исчезают.
Религия призывающая к добру терпению уважению .Выбирайте сами
Azamat Syzdykov
Та, которую основал Иисус Христос.
Елена Волкова
Жил да был на свете человек и ненавидел он одну религию и тех кто поклонялся той религии. готов он был их всех он расстрелять. и вот однажды попал в страшную в смертельную беду его самый близкий человек, и только один руку помощи протянул, но оказался он тот кого больше всех тот человек и ненавидел. и отказался человек от помощи такой. и умер его близкий человек.
Иван Маковеев
Это как "более или менее беременная". Есть истина, а есть ложь. Правильная та религия, которая правильна в глазах Бога, а какая это - записано в Библии. Прочтите, подумайте, примите решение сами.
Елена Рубан
Все они не правильные. Есть две религии: 1-истинная
2-ложная, угадай с 3- х раз где она.
Алина )))
Нет более правильной.
Гуглизм.
Юлия Боярских
МОЯ! Самая лучшая в мире!