Брешешь, наверное.. . А всё же отвечу. Может, кому-то и пригодится.
Мужчины в храме должны стоять по правую сторону от входа, женщины - по левую.
Так им проще не отвлекаться друг на друга от молитвы. А если ты в храме не молился, а блудил (смотрел на девушку с вожделением) - покайся в этом пред Богом на исповеди и исправься.
Впредь стой во время богослужения с закрытыми глазами и вслушивайся в слова молитвы!
Религия, вера
случай в церкви.
Руслан Степанов
исправлюсь,покаюсь! ибо грешен я,собака.
Во-первых, ты должен прекратить врать людям. Не был ты в храме, ближе километра не подходил - иначе совсем иначе сформулировал бы вопрос.
Руслан Степанов
он в ста метрах от моего дома,через дорогу. недавно построили. вернее разровняли бульдозером часть поляны приозерного парка и шлепнули на площадку длинный,похожий на ларек,портативный барак. а на крыше,посередине,прилепили конечно блистающий купол.
через неделю дверь стала открытой и к барако-ларьку потянулись бабушки..
Денис Каюмов
охальники
так телефончик хоть взял у нее ? ))))))
Руслан Степанов
да ну ее. потом вместо на выходных вместо секса по церквям шататься.
Всё зависит от того, что вы сами думаете о своём чувстве.
Бог заценит только то, как вы свою душу поставите - если преодолеете порок и похотливое желание - то респект вам,
а если вы всё делаете, только ради того, чтобы Богу угодить - а сами бы не прочь все равно загнуть ту девицу - то тут уж дудки - никакое количество икон и слов не поможет.
Да блин, обычный физиологический процесс организма, это есть у каждого нормального мужика, думаешь у этих попов не встает во время служб? или у соседнего прихожанина? что в этом такого зазорного?
Руслан Степанов
ты знаешь,вот не заджумывался,а ведь встает ли у попов во время служб? и вроде не должен у них-то..
Представь себе Чаплина в синем купальнике и гольфах - эрекция пропадёт.
бог тебя создавал по образу и подобию своему поэтому у него тоже самое бы случилось, так что все нормально
НУжно только попросить Прощения, Но вообще в этом Плохого ни чего нет потому что Это чувства заложенные БОгом Но не нужно их пробуждать раньше времени
хорошаяэрекция если не смотря на обстановку встал... а на свечи денег не хватит)))))))