Религия, вера

Мои дорогие,не кажется ли вам,что давая друг другу оценки,вы надмеваетесь над словом Божьим?

Надмение говорит не о том,что вы не уважаете мнение друг друга,а надмеваетесь над словом Божьим. Я наблюдаю лишь над тем,что каждый тут пытается быть один выше другого. А как Библия говорит-и кто хочет быть больше,да будет вам рабом. Бог называет нас детьми,но рабами являются слуги дьявола. Задумайтесь. И прошу вас-НЕ ДАВАЙТЕ МНЕ НИ КАКИХ ОЦЕНОК,НЕ ЭТОГО ЖАЖДЕТ СЕРДЦЕ МОЕ,ИБО СОКРОВИЩЕ мое,не в интернете,и явно уж не на земле. Если я кого то обидел своими словами,прошу меня простить.
Этапять!)
Dildora Kamilova
Лучший ответ
давайте пойдем дальше. .
;)
..может не стоит ползоватся и словами, да и вообще - правильнее забыть алфавит

Зы. . в каком писании сказано о проекте "ответы" и вообще об интернет?
Тимур Тимур
Вы не попутали Откровение 22:6...какие дети? -РАБЫ!
Saltanat Zhuketaeva
"5" - согласен с ответом, "1" - не согласен с ответом.
Не усложняйте...
оценить это просто не возможно выше всяких похвал надмение!)))))
Вы бы сразу написали, что вы ранимая личность и вам нельзя ни по щеке, ни ругать вас, и вообще оставить в покое... но тогда зачем вы здесь? Я, чтобы рассказать людям о Христе и Его славе воскресения. а то то одержимые ругаются? Так это честь принять бесчестите за доброе. Апостолы радовались, когда их безвинных осудили и посадили в темницу, били и ругали... Потому что Дух славы пребывал на них. Апостолами Он прославляется, а бесчинными проклинается... Это и есть цена за благовестие, иного не знаем. Если же ваше благовестие это гуманизм, так вам нужно к гуманистам а не в церковь ходить. Пусть кричат, пусть пищат, пусть бесы орут, это говорит о том, что Дух Божий задел их за живое и возможно некоторые покаются и получат жизнь вечную.
Aleksey Kharenko
Правда ваша Вячеслав
Oxi Оxi
Дико извиняюсь, что своим рылом, да в калашный ряд, но "Кто на ком стоял? "
Вынужден оспорить Ваше мнение. Дело в том, что на данном проекте не оцениваются конкретные индивидуальные качества каждого пользователя. Оценки присваиваются за оригинальность или полезность ответов на поставленные вопросы. Следовательно, попытка провести аналогию между сиим проектом и библейскими учениями не имеет под собой никаких хоть сколько-нибудь веских оснований.
Сергей Шнурков
Поставил вам оценку 2 за глубокое неправильное понимание слова Бога.
Данные стихи, приведенные вами, адресованы не к вам, поскольку вы не желаете знать истину.
А вам не кажется, что вы перегибаете палку? Надмевание над слово божьим, над каким словом? Бог вообще не говорит, а всё что написано в библии, то это всего лишь исТОРия еврейского народА. И почему вы решили, что рабы это слуги дьявола? Может рабы это слуги людей? Подчинение одних людей, другими. И почему один здесь должен быть выше другого? Может это просто высказывание своего мнения у каждого?
1 Мы удостоились великой чести: Иегова Бог доверил нам благую весть! (1 Фес. 2:4). Хотя кое-кто и не желает слышать ее, для людей с искренним сердцем эта великолепная весть подобна восхитительному благоуханию (2 Кор. 2:14—16). Те, кто принимают ее и повинуются ей, обретают спасение (Рим. 1:16). Как же распорядиться доверенным нам сокровищем?
 Иисус Христос и апостолы. Иисус считал благовествование делом первостепенной важности (Луки 4:18, 43). Ни голод, ни усталость не могли помешать ему рассказывать о Царстве, ведь он любил людей и понимал, насколько им важно услышать эту весть (Мар. 6:30—34). Словом и делом он показывал ученикам, что проповедовать просто необходимо (Матф. 28:18—20; Мар. 13:10).
 Апостолы, подражая своему учителю, также ревностно рассказывали другим о Царстве. Даже когда их высекли и приказали им прекратить проповедовать, они «не переставая учили и возвещали благую весть» (Деян. 5:40—42). Неустанно трудился в деле Царства и апостол Павел (1 Кор. 15:9, 10; Кол. 1:29). Павел считал, что делиться с ближними благой вестью — это его долг, поэтому он с готовностью жертвовал собой, чтобы отдать его (Деян. 20:24; Рим. 1:14—16).
 Давайте же, подобно Иисусу Христу и апостолам, всегда относиться к делу проповеди как к самому важному в жизни! Этим мы на деле проявим любовь к людям, а также покажем, насколько мы ценим доверенную нам благую весть.
Р$
Ринат $
Аффтар, пеши исчо!