Религия, вера
Чьи яйца дарят на пасху президенту? и в какой цвет красят?
Я думаю, что яйца, принадлежащие Вексельбергу.
Как и всем яйца покрашенные в луковой шелухе, так думается мне!
да всякие =- начиная от перепелиных и заканчивая.. . страусиными (а Вы ЧТО подцумали?)
мишек гамми .
красят в серобурмалиновый с продрисью. .
Куриные!! ! Разноцветные!! ! С наклейками!!!
Можно много судачить и шутиь по этому поводу, но всё-таки яйца куриные.. И крашеные обычным способом...
найдется кому принести и кому вы лизать не переживайте так свои яйца берегите
яйца Министра по чрезвычайным ситуациям!!))))
Желательно яйца президента-негра. Их и красить не надо.
-чем вы яйца красите? -
-так кисточкой-
-так щикотно наверное...
-так кисточкой-
-так щикотно наверное...
да все его подчиненные-несут яйца в его кабинет. .
а чего их красить? один раз-прищемить дверью..
Думцы несутся
Яйца павлина. Красят в нежно розовый цвет
не по адресу обратился, у него свой сайт ***
Алла Масалитина
не люблю евреев
Точно не знаю, но настырно вертится в памяти эпизод из фильма "Убить дракона"... :(
яйца врагов с геральдикой тех же врагов..
оппозиции.
Страусиные. И красят в триколер.
фаберже))
Враг красит яйца в синий цвет, в зеленый. А мы их красим в белосинекрасный цвет. Несем их гордо как свои знамена, как символ наших будущих побед.
Белые, синие, красные, а генсекам носили только красные.
оппозиционеров =)
а потом он их толчеными эмбрионами закусывает
яйца фаберже из золота и серебра
Яйца провинившихся министров и губернаторов)))
Судя по шумихе вокруг этого процесса - петушиные. И соответствующий раскрас.
судя по скорости выхода страны из кризиса - черепашьи, а судя по суммам налогов - чистым золотом покрывают
Фаберже и покрывают чистым золотом с брюликами ((((А как!!!!
Дарят яйца нечетных детей волчицы. И не на Пасху, а на Новый Год. И не красят, а отрывают пассатижами.
Алла Масалитина
Сосёшь ты у детей Волчицы,и всё ваше блядское семя
наверно перепелинные...
Куриные яйца
предполагаю, что не дарят яйца, а катают. .
и не только на Пасху..
думаю у него как и у всех..
народные
Яйца его врагов и дарят. И красить необязательно
яйца фаберже, не меньше ему дарят
Перепиленные