Религия, вера
Болеют ли истинно верующие люди?
болеют ли люди, являющиеся истинно верующими и живущими по Библии, такими страшными заболеваниями как рак, спид и т.д. Можно ли говорить о том, что таких людей Господь оберегает и защищает от болезней?А, может, если и болеют, то это как испытание? Или, все-таки, праведный человек, не смотря ни на что, находится под защитой Бога, потому что любит Его, людей и живет по заповедям
болеют и умирают точно так же, как и все остальные
Болеют телом ибо тело подвержено греху у всех, но душа их во здравии пребывает.
Болеют, но это не главное в жизни, а на последнем месте, главное здоровье духа и преобразование душу к духовному мышлению, имея разум Христа.
Конечно болеют. Защита и благословление - это не синоним успешному бизнесу, миллионам получаемым, отсутствию болезней или немедленное от них исцеление. Просто вера присутствует - тоисть уверенность, что всё, что происходит - всё во благо! С такой штукой гораздо легче жить.
кес ке се: истинно-верующие люди?
если верит человек-он априори-истинно-верующий. .
не бывает игрушечно-верующих.
а вот болеют-все. . без исключения. .
взять сибиряка и заразить его тропической болезнью, и он-будет мучительно болеть.
не бывает игрушечно-верующих.
а вот болеют-все. . без исключения. .
истинная вера в человеке рождается не сразу, она рождается в муках так скажем, а те кто поверил и прикоснулся к святости, те проходят такую чистку мало не покажется, у них открываются глаза на жизнь, людей, там не далеко и до психушки... а главное он проникается правдой о собственных грехах, которые становятся для него порой непосильной ношей.. чистка подразумевает под собой не только душевные муки, но и болезни, посланные за грехи, кому что...
Леночка, сколько же вам лет? 0_о Вы наверное сексапильная бландинко с третьим размером груди и миленьким глупеньким личиком с томными глазками? Или я даже не знаю, кто ещё способен задавать вопросы подобного уровня наивности.
Нет. Всем известно, что истинно верующие бессмертны!
Да, болеют. Праведный Иов тоже болел. Вера не освобождает человека от проблем. Она помогает верующему из всех жизненных трудностей получить максимальную пользу для души.
"Кто переносит болезнь с терпением и благодарением, тому вменяется она вместо подвига или даже более". (прп. Серафим Саровский)
Никогда!.., не болеют!..
таких людей еденицы, они обычно до глубокой старости живут
болеют и еще чаще
Вы меня конечно извините)) ) не забивайте себе голову всякой религиозной чушью, живите, любите, дарите любовь, развивайтесь духовно, слушайте своё сердце Зачем вам посредники в виде религии и церкви, выходите на прямую к творцу. Возьмите судьбу в свои руки)))
на голову! ..при чем сразу после озонания того, что они истинно верующие, а все отальные так - гамнецо!
Да, болеют и даже чаще, ибо не лечатся, а молятся. И умирают чаще по той же причине. Туда и дорога.
да. они же люди, ничем не отличающиеся физиологически. ну мозг непойми чем занят, но это уже частности..