Религия, вера

Как стать верующим? Но только истинно-истинно верующим. )

Добро вершить
Isk Novotex
Лучший ответ
Светлана Милюхина А ты ведь правА, Даша. ))
Громко-громко кричи на всех углах, что ты самый-самый верущий и найдутся люди в это поверившие.
Истинно, истинно говорю! Не поверишь! Натянет, сила небесная, десницу Божью, на зад и тогда начнётся скрежит зубов и стонания!! ! Ну как помогло? Ни чего не ёкнуло? Ангелы в бубен из нутри не стукнули, в трубы не задули?
Джан Мурадян
Три раза креститься: водою, духом и огнем. Так в Библии.
Ну если хочешь быть великим, то в православии есть и крещение кровью. Тогда тебя обьявят святым и будут целовать твои мощи.
Игорь Федоров
Есть 10 заповедей читай и живи по ним. то очень трудно, но надо стараться.
Ольга Буряк
Истинная вера основывается на доказательствах и фактах. Чтобы иметь настоящую веру необходимо знать основные истины, а так же принимать всем сердцем то, о чём свидетельствуют эти факты. Невозможно иметь истинную веру без точных знаний Библии.
Aibek Tenizbaev
Мусульманином!
Может, надпись на футболке? )
Dilnaz Kurbanova
Просто поверь...
Олег Пучков
Наталья Ярославцева А в Библии написно, что люди должны иметь знания, а не только верить, как же вера может быть без знаний.
"Ибо это хорошо и угодно Богу, Спасителю нашему, кто хочет, чтобы все люди были спасены и ПОЗНАЛИ ИСТИНУ" (1Тимофею 2:3,4)
Вот что такое вера? Описние веры написано в Евреям 11:1:
"Вера же означает, что мы уверенны в том, на что надеемся, она означает, что мы верим в то, что некоторые вещи существуют, хотя мы их невидим".
Чтоб поверить в то, что мы не видим, нужны знания, доказательства, а для этого нужно тщательно изучать Библию.
Вам нужно приобрести знания о Боге. Понимание его законов, намерений. В этом может помочь исследование Библии. Если есть желание можем лично пообщаться.
Светлана Милюхина Спасибо. В этом нет необходимости.
Узнать, что говорит о Боге и его намерениях Библия.
забудь свой разум и стань рабом!!!
Сергей Мисюра
не думай о себе.... помоги ближнему... желаю вам счастья
Артур Жуков
Искреннее желание?
Тогда попросите об изучении Библии.
Светлана Милюхина Кого просить? )
Библию читай, могит чё в душе и проклюнится=)
Лидия Котляр, 10 заповедей даны были древним иудеям - а нам целое Евангелие, ибо не так-то уж и сложно оказывается не убить никого за жизнь или не увести чьего-то мужа, скажем, а в древности людям чхать на такие мелочи возможно были, поэтому им ветхий завет, что пожестче был в основу дан, а нам и новый в нагрузку!
Elena Galieva