Религия, вера
Почему бы вам не принять от Ислама все хорошее? Отношение к семье, родителям, детям, не бухать...
это не от ислама. нормальные человеческие отношения
Пупсик Попочкин
Но они в Исламе больше сохранились чем в христианстве.
Нельзя быть Немножко беременной!
Примем, когда мусульмане со своими женами, мамками, папками, детьми, будут пасти коз на родине! Когда они прутся в Москву, это либо они наши уборщики, либо в родной аул коз пасти... Лично меня достали. . Сиди в родном ауле и молись Аллаху.. нет, он как тараканы наплевали на Аллаха и прут в Москву
Бексултан Ustemirov
на нацизм похоже, это не хорошо
Дык кто мешает? принимайте.. .
Тока не бухать я не согласный...
Потому, что ислам-это сказка.
Дмитрий Горбенко
а че-за гомосексуалист у тебя на аве?
Боеприпасы хранить негде.
Все это есть в Христианстве, причем намного возвышенней.
Пророк Мухаммад взял себе в жёны 9-ти летнюю девочку.
Это пример для подражания ?
А при чем тут Ислам? Он это хорошее, что, приватизировал?
То, что вы имеете в виду, общечеловеческие ценности, и Ислам большее на что может претендовать, это лишь на свое согласие с общечеловеческими ценностями
Татьяна Беззубова
"общечеловеческие" - злой термин. Каннибализм, воруй-убивай... тоже ведь человеческие ценности.
Единственная, действительно общая ценность, которая мне известна - Руки Мой Перед Едой :)
А что у христиан предусматривается не то же самое?
Это не ислам, это ценности традиционного общества. На Малье католическое христианство, но ценности очень близки. В Кении тоже самое. в Японии вообще синтоизм.
потому что у ислама есть неверные, которых можно убивать....
Давайте мы лучше вам задарим христианские ценности безвозмездно, то есть даром!!!!
а зачем мне то, что у меня и так есть?
после чего нам всем сдаться и или стать мусульманами или зимми.. .
спасибо, проходили уже под халифатами... уж лучше мы их коючей проволокой обтянем...
Конечно надо принять все, и сам Ислам тоже, а так толку мало.
Почему бы не принять заповеди из Священного Писания в отношении семьи, родителей, детей и поведения? Удаётся ли Вам читать Священное Писание и исполнять?
Это мы должны принять от воспитания..