Религия, вера
Почему вы ещё не приняли Ислам?
Посмотрите, как восхитительно живут люди под управлением Ислама (Мальдивские острова):

Если в России будет ислам - не будет пьянства, воровства и разврата.
Ислам - спасение для всего мира!!!
Извините, не надо это уродство предлагать другим. Кто хочет, и кому нужно, вас не спросят и примут Ислам, а у меня, как я считаю, с головой все в порядке. И то, что вы сейчас нам показали, эту вшивую не имеющую ничего общего с Исламом картинку, оставьте ее для дурошлепов, их забавляйте. К религии это не имеет отношения, а скорее к деньгам, у кого они есть, тот и устраивает свою жизнь так, как хочет и где хочет. А религия это внутренний настрой души и ума. Не путайте хрень с пальцем. Каждому свое, без обиды.
Баранов убивать боюсь.
Не терплю крови.
На Мальдивах живут богачи, накопившие денег и свалившие от "быдла".
каждый из нас может показав красивую картинку задать этот вопрос по отношению к себе... .
НЕ ЗАДАЕМ - по разумию своему... .
регион не тот.... счастья ВАМ живите и наслаждайтесь.. .
и не надо со своим уставом в чужое вторгаться... .
НЕ ЗАДАЕМ - по разумию своему... .
Рад за вас.
А я думал, что муслимы способны только финики выращивать, а они оказывается еще и самолеты научились делать? Или так и не научились?
Мальдивы говоришь? Тоже исконно-мусульманская земля? И как давно? :)
а у нас он что ли по сугробам кататься будет
А при чем тут ислам?? ?
До 1968 года атоллы Мальдивских островов находились под юрисдикцией Британской Короны.
И все что построено на Мальдивах за последние 300 лет - отели, многочисленные бунгало, пристани, и т. д. и т. п. , заслуга не местного населения а португальцев, затем голландцев и немцев, и естественно британцев, шотландцев, и ирландцев, единственный город на Мальдивах- столица Мале, построена колонистами.
Местные же аборигены численность которых, не превышает 385 тыс человек, в основном занимаются сельским хозяйством, животноводством, рыбным промыслом, добычей кораллов и жемчуга, а также изготовлением одежды, мебели, и др. утвари. И никакого отношения ни к самолетам, яхтам, виллам, не имеют. Даже в обслуживающий персонал отелей и частных домов местных берут исключительно в качестве прислуги нисшего ранга- горничными, посудомойками, уборщиками, садовниками.
А все богатства Мальдив, это собственность колонистов, которые никогда не исповедовали ислама.
И след, для того чтобы быть успешным человеком в жизни, принимать ислам нет никакой необходимости.
Обрезание пугает.
Пока живет в России Хоть один Русский, я буду здесь жить!
Славяне, кто не обрел веру заморскую, мы для них как были язычники так и остались. А почему-бы и не вспомнить наши традиции, да не возвернуть силушку богатырскую, да удаль молодецкую!
в рассее, даже если все поголовно примут ислам, лучше не станет.
Почитай книгу шлахтера "путь героя". Все поймешь
Безбожники живут еще жирнее. Ну а на исламе скорее гнев Аллаха, потому как наиболее мусульманистые из мусульман наиболее же и нищие и безграмотные.
А если серьезно.. .
Бога боюсь.
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них] ; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
(2Кор. 6:14-16)
А если серьезно.. .
Бога боюсь.
(2Кор. 6:14-16)
каждому свое.. наверное не готов к этому. . не знаком с ним.. и мне интереснее другое..
Виталий! Как порой бывает без вас скучно.
Галя Шлопова
Спасибо!
Променять первородство на чечевичную похлебку?! ? Нет уж, увольте.
«Мы покажем им Наши знамения по странам и в них самих, пока не станет им ясно, что это - ИСТИНА» (Коран, 41:53).
"Они примят, когда Аллах этого пожелает, поистине Он Велик и Всезнающий"
Рассветная, я вот смотрю ваши фото... там убитый лежит-это мирный житель, убитый федералами на Кавказе, а вы пишите о нравах...))... дедуля с внучкой, а вы пишите о педофилии...))) мальчик отмечает"Хеллоуин"..вместо тыквы на голове или маски с косой-пояс "смертгика"...)))баба с голой задницей из застенок Ханкалинской тюрьмы, где над ней издевались федералы-маньяки... так что вы видите, как я прекрасно комментировал ваши"художества"....)))))))))))))))))))))))
Сейчас в европе все больше мусульман принимают христианство, Хотя мне по барабану! сколько волка не корми все равно в лес будет смотреть.
вшивые люди !