Религия, вера
Почему Нейл Армстронг не принял ислам?
ну вот... опять враньё оказалось))
оба-на! а только что чел доказывал, что принял)))) ) вывод-чужое мировоззрение это его личное дело)))
Потому, что на Луне он видел инопланетян и они ему сказали СЫКТЫМ!
разумный!!
это байка придуманая самими неверными для того чтобы смеятся над Ислямом.
Не стоит мусульманам идти на их поводу, обычно это происходит от невежества.
Братья и сестра, убедительная просьба, не провоцируйте христиан и иудеев,
не оскорбляйте их, и не используйте недостоверные информации.
Все это они используют против самих мусульман.
Изучайте религию Аллаха на основе Корана и Сунне с пониманием саляфи солих.
Не призывайте на основе - к3ысас. Призывайте на основе Корана и Сунны!! !
Всевышний Аллах сказал Своему пророку (мир ему и благословение Аллаха) : «Скажи: “Таков мой путь. Я и мои последователи призываем вас к Аллаху согласно знанию”» (Юсуф 12: 108).
Шейх Ибн Къасим говорил: “В призыве к Аллаху (да’уа) необходимы два условия: первое, чтобы призыв совершался только ради Аллаха, и второе, чтобы призыв соответствовал Сунне Его посланника (мир ему и благословение Аллаха) . И тот, кто испортил первое, стал многобожником, а тот, кто испортил второе, стал приверженцем нововведений! ” См. “Хашия китаб ат-таухид” 55.
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, - МУСУЛЬМАНЕ
НЕ ПРИЗЫВАЙТЕ НА ОСНОВЕ РАССКАЗОВ!! !
От аль-Хаббаба ибн аль-Арата сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Поистине, когда сыны Исраиля были погублены, они стали рассказывать истории» . Абу Ну’айм в “аль-Хилья” 1681, ат-Табарани в “аль-Кабир” 3705. Имам аль-Баззар, имам ад-Дыя аль-Макъдиси и шейх аль-Альбани назвали хадис хорошим.
Къуссасы (рассказчики) не заботятся о том, чтобы рассказанное ими было правильным и достоверным. См. “Тахзир аль-хаууас” 82-83
В Коране и Сунне достаточно историй, что избавляет от нужды опираться на то, в достоверности чего есть сомнение.
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, - МУСУЛЬМАНЕ
НЕ ПРИЗЫВАЙТЕ НА ОСНОВЕ РАССКАЗОВ!! !
"Я ступил на Луну без молитв, а теперь буду молиться, можете считать меня мусульманином"
Нил Армстронг
наверно он имел в виду что после, он стал более Богобоязненным. А может и принял, хотя опровержений я еще не видел где сам лично Армстронг доказывал обратное а сылки с "филькиными грамотами" всегда найдутся. . А вот ролик про Азан и Книгу с участием Армстронга уже видел.
Нил Армстронг
и че? как по твоему мы можем доверять подлинности твоей информации. говорили Майкл Джексон принял ислам, но потом официальные источники опровергли данную информацию, но почему то есть песни Майкла где он воспевает Аллаха, Муххамеда, и ислам в частности, или скажешь это чужь и вранье, арабы сами подделали его голос???
Микола Танасйчук
Хоронили Майкла Джексона по какому обряду?
Павел Нечаев
подожди ща в нете поищу!!! хотя какая разница он был в душе муслимом, песни доказывают!!!