Религия, вера

А почему бы вам не принять Ислам?!

Ну нет уж. . атеистка она и в Африке атеистка ))
Gabit Abdikarimov
Лучший ответ
предлогаю вам принять ведизм- и богов много. и всех уважают
Асет Куспанов
А почему бы вам Буддизм ?!
Вячеслав
"Анафема Мухаммеду, [и его] учению, переданному в Коране, в котором он исповедует, что Господь, Бог и Спаситель наш Иисус Христос не является Сыном Божиим; благое называет дурным, а свет выставляет тьмою, ещё же [анафема] и скверному учению его, противному священным наставлениям Христа и богомудрых святых, а также [анафема] и тому, кто внушил ему и думать и учить этим скверным и презренным вещам, буде это кто-либо из людей, или же злоначальник демонов и отец зла, или же сам скверный Мухаммед породил от себя столь безобразнейшие плоды; кроме того, анафема тем, кто [считает] , что Мухаммед пророк и посланник, от которого приняли учения и заповеди, противные учению Христа".

Анафема была написана и подписан настоящий томос 13 апреля 6688 года.
Источник: Томос Константинопольского Собора 1180 года (о "Боге Мухаммеда")
Wael Wael
Это лживое учение? Не смешите меня.
Нелли Беляева
Пообещать Богу быть покорным, - это одно, а вот стать Ему покорным, - это совершенно другое. Не всякий принявший Ислам проявляет ислам Аллаху, и вовсе не видит разницы между мусульманином и муслимом, и даже не понимает смысла этих арабских слов на своем родном языке. А ведь Ислам заключается не только в том, чтоб говорить, что Бог Един. А ведь Великий Аллах в Досточтимом Коране сказал: "Я хочу сделать из вас посредников между Мной и людьми", но я не вижу тех, кто может выступить посредником между Богом и человеком. Максимум на что хватает многих, это сделать обрезание и не есть свинину.
что за чушь? где там 3 Бога?
В зверей превратиться с человеческим лицом???
Нет.
Там есть что то симпатичное, например братская взаимовыручка членов Уммы, Закят, ревность (некоторых) к исполнению молитвы и поста, но там слишком много правил, ограничивающих свободу совести. И вообще много чего там не нравится.

Принятие Ислама, это отказ от Христианства.
Нет.
Попей чайку, успокойся=)))
Максат Кайпов
Летом жарко в парандже.
Молодец, отличный вопрос, большенству людей безразницы кому поклоняться, лиж бы поклоняться
Потому, что нет искупления от греха. И нет рождение свыше от Бога, а также в Исламе нет того, что Бог может жить внутри человека.
Medgat Медя
Ису там действительно уважают, а женщин, похоже, не совсем. Им даже рай не предусмотрен: )
А принять ислам для меня - это значит, признать, что к богу нужно обращаться исключительно на арабском. Неужели бог молитву на других языках не слышит?