Религия, вера

Господа и Дамы.Какие бы ВЫ дали советы людям которые вступают во взрослую жизнь?именно советы и наставления.Спасибоо

Живи по совести. Уважай людей и они с уважением отнесутся к тебе. Не навязывай любовь она вольная сила жизни. Учись у детей их устами глаголит истина. Дари радость людям и будешь счастлив. Будь здравомыслящим и доброта пусть наполняет каждый день твой....
Шерников Алексей
Лучший ответ
никаких, горделивые советов не слушают, а смиренные и без советов остануться смиренными
Андрей Малахов
останьтесь детками на зло... и совершенствуйтесь в годах на разум...
Ирина Шевчук
Не верь, не бойся, не проси.
Самед Самедов
Люди, вступающие во взрослую жизнь, не слушают никаких добрых советов, как показывает практика.
Писание учит : Как юноше содержать в чистоте путь свой? Хранением себя по слову Бога Всем сердцем своим ищи Его и Он направит путь твой, во благо
Забухай, ёпт.
Только мудрые и разумные советы из Библии и из Корана.
Как юноше содержать в чистоте путь свой? - Хранением себя по слову Божьему.
. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром. Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных. Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо? Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
Настя Руденко