Религия, вера

а если на вопрос адресованный богу о смысле жизни, бог ответит - ,я незнаю, , что дальше?

Вот беда-то... привыкли на Бога надеяться, а тут облом такой:) )
Придется самому все за себя решать:))
Татьяна Ильина
Лучший ответ
Он так не ответит. Он уже сказал в Библии через проповедь Ап. Павла, вдохновленную Святым Духом:

26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
(Деян. 17:26,27)
так откуда ему знать то ведь в библии не написано ничего про смысл жизни там все про идею что она в боге и т п !))А смысла никакого другого кроме как самой жизни и нет!))) Смысл в смерти есть ибо отжил своё и пора!)) жизнь есть смысл !))
А не пора ли Боженьку переизбрать? А незнайку на пенсию отправить!
Просто Я ***
А ведь Бог так и ответит))) ) А дальше - с улыбкой жить в единственном моменте Сейчас)) ) не нагружая себя бессмысленными вопросами о смысле жизни)) ) Есть ещё один вопрос, на который Бог ответит вопросом:
- Как я должен прожить эту жизнь?
- Действительно, а как ты должен её прожить?
И тут шарах - просветление внезапное, и ржака с кайфушками во веки веков)))
..дальше рожать новую вечность и батенко то лично вам's..,
Если он ответит, повод обратиться к доктору!!!
дальше тебе пора перестать фантазировать.
А он так не ответит, так что ничего дальше!
Бог Всезнающий, Всевидящий, Всемогущий, Вездесущий, ..
Спрашивай, Он ответит! Только будь внимательным к Его Словам!
жизнь у тебя вечная /вначале телесная (проверочная) где смысл в любви/доброте/сострадании/понимании/радости ко всему в мире и ко всем в природе/а потом видать как одежду тело скинеш и начнеца сама красота-жизнь вечная для которой нет времени и 3-х мерного пространства /эта жизнь создает всю вселенную А ТЫ И ТВОЯ ЖИЗНЬ ЭТО СОЗНАНИЕ И МЫСЛИ! а не туловище в котором ты временно заточен