Религия, вера
Как Сатана может войти в человека, или это просто образное выражение ???(См. стих)
"И вошёл Сатана в Иуду, названного Искариотом, бывшим одним из двенадцати!" (Лук.22:3)
Вот Иуда ответил бы Вам абсолютно точно!
Не столько образное, как реальное, только не Сатана вхоит в человека, а низшие демонические существа, что инспирируют человека, способные проникать и захватывать его сознание.
С помощью члена
по отношению к истине, протон=антипротон, скоро физики поймут.
иисус=антихрист.
бог=сатана.
бесконечность едина.
и вошёл сатана, это значит пришли=вошли мысли, ибо ваши мысли, есть ваша "САТАНА", двоичного разума противостояние.
ваш разум ограничен, не знает, что всё происходит одновременно, ибо морали по отношению к истине в прямом смысле не существует. религия=мораль, это бесконечная работа вечного идеала. бесконечный процесс трансформации всех чувств единого организма.
баланс вечного идеала.
я в вас, а вы во мне.
на кресте это вы.
на кресте это вашего ограниченног разума бесконечные чувства.
мораль и грехи - бесконечны в понимании.
иисус=антихрист.
бог=сатана.
бесконечность едина.
баланс вечного идеала.
я в вас, а вы во мне.
на кресте это вы.
Через спиртное через табак да через все похоти человека
Это образное выражение
"Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и НАСТАЛО УЖЕ, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.
Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.
И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий. Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения. " Иоан. 5.25.29 ( тело гроб, сатана вошел -воскрес к осуждению, Бог-Благодать- вошел, воскрес к оправданию)
может.. . в любого ,, беспрепятственно, даже в патриарха..
Плоть пуста и может вмещать другие энергии,
в том числе и энергию ненависти = энергию Сатаны.
это образное выражение . ты соврал решил продать друга . загулял от жены . это сатана вошел в тебя . все ты продал душу дьяволу
Позволил Иуда, не стал просить помощи . На себя понадеялся, подумал что справится. Такое может случиться с каждым.