Религия, вера

Гундяев, как и Путин, поставлены для издевки над Русским народом - ненависть к ним есть - а избавиться невозможно?

Dj Taller
нужно от ненависти избавиться, тогда они сами исчезнут))
Beka Bolatov
Лучший ответ
Это к оппозиции Путина есть ненависть у народа, но избавиться от них будет трудно, но необходимо.
А слышали такую крылатую фразу: "каждый народ достоин своего правителя"?!
Так что начинать нужно с себя.
Чтобы не было Путиных и Гундяевых.. .
Выбрали президента, который открыто принародно поклоняется трупам-мощам.. .
С огромнейшим перевесом голосов. Причем на этот раз выборы честные...
А Вы готовы взять на себя бразды правления? =)
Светлана ***** В церкви, по идее, должно быть по-другому (Матф. 20:25-27). Но увы.
Гундяев и Путин- ели с одной руки в органах. .
возможно, в данный момент, либо Гундяев-шантажирует Путина прошлым, либо. . "служили два товарища" вот в таком варианте
Путин кормит Чечню. . а зачем?
Кадыров считает российские бюджетные вливания-кормушкой от Аллаха. .
то есть отдавать-не будет. .
а в России -голодают бабульки...
Катя Молофей
Tanya Razdobreewa плохих сыновей родили раз голодают
Не видели вы плохих президентов...
Я думаю, что такие персонажи как Гундяев, Чубайс, и т. д. необходимы Путину, что бы на их фоне он выглядел не такой сволочью.
Избавиться можно и от того и от другого. Не нравится Путин - смени гражданство, не нравится Гундяев - смени церковь. Если перво сделать сложно, но можно, то второе - вообще ничего не стоит
Шепчут мне Духи, что была бы шея подходящая, а хомут найдётся. Главное, чтоб шея смиренной была. А сколько блох не трави, новые быстро наскачут.
все возможно