Религия, вера
Когда гундяев говорит о плохих коммунистах он хочет завоевать популярность на ненависти народа или наобород,внедрить
антикоммунистическую идеологию в массы?
Оне сами не знают, чего они хочут.
Алексей Журавлёв
Ну где же узко если широко? :-))
Естественно внедрить свое мракобесие в тупых - зомби фанатиков. Притом он тотально лжет на всю ту эпоху, но они все тотально лгут, так как им не выгодно, что именно за 70 лет всего Советской власти, коммунисты смогли вытащить самую темную и отсталую националистическую и оккультную страну в мировые лидеры просвещения и всего величия. Притом самый главный то парадокс в том, что именно все Истинные христианские пророчества сбылись только на Живой летописи Страны Советов, а все другое тотальное мракобесие, упадок и тотальная ложь с национализмом и оккультными верованиями.
Потому мракобесы из кожи лезут на всю вселенную несут свою клевету и тотальную ложь!
20 лет как умер совок, а боятся - молодцы!
Ольга Дьячкова
фашисты умерли ещё раньше, но их до сих пор бояться, хотя их придумал в противовес коммунизму..
Говорить мало, коммунистов - атеистов надо судить как фашистов, ибо они уничтожали свой народ..
Анюточка Лихоносова
угу,бесплатным образованием и медициной
Анютик Скоморох
Такой же мерзавец и лжец, Моисей вот тоже не всех таких дураков и моральных уродов истребил, потому они опять пришли к власти и всех сделали рабами пороков и иноземцев. Подонкам - иудам всегда же надо смешать и победителей и проигравших, то есть разное, чтобы в этом помешательстве истинное уничтожить и свое мракобесие утвердить, которое продажное за жвачку и джинсы, за рок и колбасу. Как таким понять зачем отстояли Ленинград и так далее...
Хочет подлизать кое что Медвепуту... Ведь кроме коммунистов сегодня нет другой альтернативы существующей власти.
Наиль Гизетдинов
нет это точно, но и коммуняки не конкуренты.
коммунизм-атеизм - конкурирующее мировоззрение. )
смешно, когда советский стукач Михайлов (если не ошибаюсь) говорит о коммунистах, которые теперь ставят свечки, стоя раком, в храме
он красное называет красным.
Ему приказали из кремля что надо о них говорить, вот он и исполняет.
Жирик смешной остальные старые
крадкая сводка политических сил в стране
Вадим Шалпаков
Жирик созданное дитя..для отвлечения голосов..
Дык, а что он говорит о плохих коммунистах - забывая, что у нонешних " демократов " либо по партбилету, либо по комсомольскому билету " за пазухой " ? Кто его знает, чего он хочет ...Но единения народа - на этой почве ( политика ) - не добиться ...
А что, бывают хорошие коммунисты?
Вадим Шалпаков
Вы думаете верующие целину поднимали и восстанавливали страну после войны?
Алексей Журавлёв
Бывают...Мой дед был таким...
А при чём тут идеология? Коммунизм не синоним атеизма.)