Религия, вера

почему такой я плохой человек, все могу понять. . вот принять не могу все?

РПЦ таки обобрала святое у святого, и присвоила себе. . " монастырь получит землю и один из двух корпусов центра - два отделения, поликлинику, школу. " Таки ладно бы обобрали бы очередного барыгу. . ан нет, детей.
http://www.religiopolis.org/publications/4324-rpts-mp-vyigrala-u-detej.html
Канат Катеев
мне понравился типично православный ответ : Местная жительница Зоя Митрофановна Макарова, которая вместе с матерью проживает на территории монастыря рассказала, что ей и ее 103-летней матери в ответ на возражения, что съезжать им некуда и дом приватизирован, игуменья Екатерина предложила: «Совершите духовный подвиг, съезжайте и отдайте монастырю ваш дом» .

ну вот, устроят очередную "пыточную" как Боголюбовском монастыре
**
**nazek* *
Лучший ответ
Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия. Чиф Дэн Джордж, американский индеец
понять дано всем с чистыми сердцами.... а вот принять зло нынешнего мира, им не пристало... и в этом Божья Сила...
Rei Amane
Так для РПЦ нет ничего святого. Если лишняя денежка где зазвенит или какая движимость или недвижимость на горизонте объявятся, "святоши" по костям и трупам пойдут. Ни одного мед. центра для детей не открыли - невыгодные для них вложения капитала, а отбирать - всегда пожалуйста!
Alina Karbekova
Мерзавцы...
Татьяна Ямнеева http://idiot.fm/2012/04/05/deti-i-monastyir-ili-kak-pizdit-radio-svoboda/
Татьяна Ямнеева Всё не так уж и однозначно...))
сами такого презедента выбрали для которого рпц или кпсс идеологи
Канат Катеев ну.. допустим я не выбирал себе нахребетника.. Но к сожалению от этого мало что меняется))
..а в человеке "плохой каин" и он говорит и дажэ мыслёю, а "авель плачет" в самой глуби и не может принять авель в человеке себя каином человек не можэт принять себя единым и цельным и свободным и справедливым человеком и человеком на всей его земле несвободной от его жэ "плохизны каина"..,и все слёзы внутренние авеля и вся плохизна каина от всех биллионами триллионов челов скопилась на небе и на земле от того ==>
___ты не )один "я" каин и "ты" не один авель ( = вдох и выдох ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ ЖИВАЯ СМЕРТЬ и слезам авеля и плохизне каина ужэ на твоей земле духом святым и ==>
___СКОРО___
Юлия Федосеева ..триллионы марий верамилюбовями надеждами биллионами ложэй за человека и так было для многих из вас человеков человечных вечностью способных человеками быть .Пойми мя так. РОДИ ЧЕЛОВЕК В АНТИЧЕЛОВЕЧНОСТИ ВСЕГО МИРА НАРОШНО ОТРИЦАЮЩЕЙ ВСЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ - РОДИ СЕБЯ ЧЕЛОВЕЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ..,роди себя дыркой от баранки и баранкин будь пустотою дырки вечным и свободным для вечности человеком = всё , от тебя больше ужэ ничего требовать никто не смеет ничего от тебя вечно свободный цельный человек..,и не надо тебе ничего и прибавлять к этому твоего и не надо ужэ убавлять от тебя человек вечный - просто дыханием додыши ,=СКОРО..,
Так детей же обдирать проще.. . Барыга-то и по кумполу настучать может...
Хх
Ххх
Канат Катеев да они уже по ним все планы перевыполнили, более ни кто не ведется.. Вот и принялись за государство в целом.
Вот я тоже: могу понять преступника, но не могу принять преступление.
почему такой я плохой человек??