Религия, вера
Почему Бабки в православных храмах так нетерпимы к тем кто сделает что то не так? Не так крестится или кланяется?
Я уже говорил что "бабко отряды" это охранная структура РПЦ и им положено так себя вести.. =)
Ревность к своему богу, она и в Африке ревность.. . ))
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода» , в этом сущность разногласий, господствующих в человеческом обществе. Авраам Линкольн
А где им еще пошипеть. если не в храмах. дома их никто не слушает. они всех домашних уже достали. а в храме никто не противоречит им.
Бабки и в жизни нетерпимые. Вы уж простите их. Им очень хочется быть нужными.
Храмы РПЦ это базары, там нет Бога.
В следуйщий раз если будут указывать, скажи что мирским женщинам в храме должно молчать как рыба. Только мужчина имеет право поучать в храме, ибо он есть прообраз Христа.
потому что вся православная система превратилась давно в балаган.
приобщаться не рекомендую.
Если один раз клюкой подзатыльник получишь - лучше запомнится)
да просто твари недотраханные, вот и зляться
бабки обычно начинают ходить в церковь к 80 годам где-то. Чувствуют что скоро конец и хотят попасть в рай, вот и боятся. Выполняют, что им скажут все под линеечку.
Да нет фурии просто жертву ищут и приход охраняют. Правда у нас наоборот очень доброжелательные
Им просто скучно, а советское прошлое отпечаталось тоталитаризмом в их мозгах.
Я только щас понял что инет весь в шпионах про-американских, они подменяют наши устои и культуру, скверно выражаясь к нашим идолам и уважаемым людям служащим Господу Богу!