Религия, вера

Верующие не боитесь ночью сидеть за компом, а вдруг из темного угла за вами бесы наблюдают?))

Не думаю что они восторгаются тем, что вы их здесь черните, всячески порочите, и оскорбляете))
Бесы за всеми наблюдают (и не только ночью!) . Они ж не спят и не едят, отдых им не требуется.. .
Неустанно ходит бес за человеком и составляет хартию всех его прегрешений и грехов - с тем, чтобы после отделения человеческой души от тела предъявить этот список кому следует и ввергнуть человеческую душу в ад (что бесам и удаётся, если этот человек во время своей земной жизни не покаялся пред Богом в своих прегрешениях...).
Да что вы такого нехорошего о бесах мнения. Это нои в прошлые века из темных углов смотрели, ну любят они уютный полумрак. А сейчас они такой ерундой уже не занимаются, если верующий вебку имеет, что проще ее дистанционно активировать и индикатор отключить, да иногда и этого не делают, все равно верующие на этот светодиод не смотрят. Ну вот так через вебкамеру да интернет не выходя из дома мониторят верующих, а у кого микрофон всегда подключен еще и слушают.

Вы думаете откуда вирусы? Так ведь треть из них бесы и пишут, специально что бы верующих на порносайтах ловить. Потом зайдет бес тайно на комп. посмотрит, что там за звери живут, ага, по блудным местам шастал . ну все, попался и на карандаш его.

Да самые лучшие хакеры из бесов. Им от природы это хорошо дается, и проще чем в верующего вселяться, там ведь тоже и фаерволы и антивирусы есть, Такчто ломануть верующему комп им как хвост обос.. . ну того в общем. тьфу тьфу тьфу, Про_хвост молчу. Хвост больная тема.
Между прочим и по железу среди них мастера неплохие.. .
Так что верующий весь как на ладони, за ним и через камеру мобильника постоянно следят. А как же, к каждому верующему по смете целых 3( три) беса приписано. Сметы старые, сейчас столько и не надо. Стоят себе регистраторы да пишут все, а что надо потом спец программы отыщут. Нуа бесам зато раздолье, времени на развлечения полно.

Выдумаете им обидно когда их верующие ругают? Как же. им это нравится. Весело же, они сами их под руку все это писать и толкают. иногда прямо подсовывают что то такое, что верующего из себя выведет, бывает и такое что ни один атеист не писал, это специально лишь одному тому верующему на его комп приходит. Не честно? а кто же с бесов спросит? Пока он только рот открыть, что бы пожаловаться соберется, там на компе полный порядок будет, чисто, лишь законные бесовские шпионские программы.

По секрету, они в винду изначально встроены. Вы думаете зря правоверные Линуксоиды Великому Пингвину поклоняются, а про поделки мелкомягких говорят нехорошее? Нет, не зря. Там в винде в коде все предусмотрено.
Так что как верующий за комп, он для беса открытая книга.
И тот его по желанию на какой хочешь сайт заведет.
Кто по вашему попап рекламу придумал, а?
То то же.. .
Сергей Ермаков
верующий в первую очередь бога очкует--а во вторую все остальное.
страх божий --с этим ни один бес не сравница
Sergafan Девятино
Всегда с БОГОМ и ничто не страшно тем более что мысли все и дела мои добрые и праведные
Zarina Gazybekova
Библия сидеть ночью за компом не запрещает).
Они ещё и вирусы подсылают....
У нас уже утро))) ) Да и свет не выключаем, когда за компом сидим)))
Мку Мто
Вот и пусть трепещут, видя величие детей Божьих.
Нуржан Абеуев
бес в самом компе. а Вы Не знали?
Женя Янчук
дьявол лох сосет
Елена Кофтина
таки не из темных углов, но с экрана монитора)