Один говорит: "Если, невидимо, то не значит что не существует".
Другой говорит: "Если, невидимо, то не значит что существует".
Ииииии!? Кто из них прав ?
Религия, вера
Папа и мама думают о боге подобно...внутри...
Видимость/невидимость - не лучший критерий.
Воздух ты тоже не видишь и электричество, но можешь зафиксировать иными методами.
То же, что себя никак не проявляет - существует лишь в фантазиях людей.
Электричество тоже никто не видит, а оно есть
или радио волны
Для ребёнка ты слишком правильно пишешь...
Чудаки!)) главное что не понимают зачем Вам надо об этом думать?)) К примеру один говорит чт о лашадью управлять надо за хвост дергать а другой что если за хвост дернуть она остановитьься!)) На лошади при этом ездеть ни тот ни другой не собираются!)) Скорее это любознательность такая! А Вам самой что интересно?)))
"Если, невидимо, то не значит что не существует
А у тебя папа и мама - ОН? Поздравляю!
у нас дочь-уже не путается. . просто потому разбирается в терминах атеист, деист, теист, агностик)
мой муж-агностик. . иногда сам шутит над своими заморочками. .
дочь пока сама себя определяет агностиком, потому что боится приведений. . возраст у нее-такой)
но. . оба они-не мешают мне быть атеисткой)
а моя родная сестра-православная, матершинница и однажды сказала: а тебя Е**т, во что я-верю?
я подумала и правда. . меня это не. . трогает.
Бога увидеть невозможно, потому что он внутри нас. Так же, как Вы не видите свои внутренние органы.. . Но только более тонко. Так, как Вы не видите мысли и чувства.
игра в логические ребусы
Водка - это вода, в которую добавили спирт
Вода - это водка, в которую НЕ добавляли спирт
Вывод - вода=водка ?
Нет, просто определение воде дано неправильно, а через задницу, как и в вашем случает "Если, невидимо, то не значит что существует".
если не видимо невооруженным взглядом - то видимо вооруженным. С помощью отклонения светового потока даже гравитацию можно увидеть.
Так что все что существует - все можно увидеть, просто вооруженным взглядом, так как глаз человека далеко не совершенный
Все чего нельзя увидеть, зарегистрировать с помощью приборов.. . просто нельзя - этого не существует
Вывод - вода=водка ?
Бог есть и в него нужно верить .