Религия, вера

почему умирают молодые (47 лет), как жить без опоры

Мне думается человек позволяет себе умереть.
Яна Ференс
Лучший ответ
как сказать.. смерть-это вообще-то Благо!
Но мы мучится будем из-за смерти близкого долго (
Роман Озеров
Это больше лотерейный билет чем что то зависищее от нас самих! Вот перевых причины разные и те которые к этому ведут во вторых справедливости нет одни умрут в 90 другие в 20 ибо так задумано проще говоря обьективность такая свзяанная со справедливостью только отсутствием здоровья!))) Нельзя сбрасывать со счетов отношение к своему здоровью!)) Ну и несчастный случай или беда как судьба!)) Время лучший лекарь иногда его надо много!)))) Некоторым меньше другим больше!)))) А придется жить без опоры раз так получилось!)
Malik Aliyev
Умирают по разным причинам . Основная- предрасположенность к болезни и смерти из-за несовершенства и врожденного греха, переданного прародителями. Умершие будут жить снова- Бог обещал воскресить .А Он всегда сдерживает обещания. Эта надежда- для всех- кто доверяет Богу.
Василий Сизых Точно.Воскрес,да не там.Мы все тута в России,жертвы эксперимента.А может выходного дня.
у каждого свой путь и много есть причин, определяющих время прибывание человека в этом мире
Не расстраивайся, Вы увидитесь здесь, в раю на земле.
В Священном Писании говорится, что первые люди были красивыми и здоровыми, жили в райских условиях на земле, они должны были жить вечно в идеальных условиях. Создавая землю, Бог полностью подготовил ее для жизни людей. По некоторым причинам изменилось положение, но ЗАМЫСЕЛ Бога не изменился, он остался таким, каким был в самом начале.
" Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек". Псалом 36:29.
"И ни один из жителей не скажет: я болен". Исаия 33:24.
" Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе. " Исаия 65:22,23.
" И отрёт он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".Откр. 21:4.
Замысел Бога обязательно исполнится и этому есть все основания доверять.
Оксана Прудиус
Сам человек и виноват в этом, под человеком я имею ввиду как человека так и человечество в целом.
Асима Идрисова
Выполнили свою миссию и ушли.. .
От всех бед существуют замки, а ключем к этим замкам, является - спиртное! Отсюда и все преступления и несчастные случаи!
47 лет - это уже не молодой ( средний возраст ),
умирают все, даже младенцы : болезнь никого не щадит,
продолжать жить, ибо живому - живое !
Это не слыханное горе, сдесь трудно найти какие либо слова, тем более если они касаются молодых. Иисус сказал, что всех кого нет сейчас снами, он вернет к жизни. Иисус показал на примере, когда жил на земле. Например пример с Лазарем, которого воскресил. Конечно Лазарь со временем умер, потому что тот день не настал, но Иисус показал этим и он сам сказал, что Отец небесный дал ему эти силу и в назначенное Богом время, Иисус будет воскресать людей, дорогих нам и близких. Но чтобы мы с ними встретились сдесь на земле, нам нужно следовать руководству Иисуса, а имеено, это узнать намерение Бога относительно людей, почему люди страдают, умерают, голодают. Почему мы живем так. Многие и другие вопросы, Слово Бога Библия помогает понять нам и дает нам настоящую надежду на будующее, надежду жить вечно на нашей красивой и бесподобной земле, данное людям в подарок. Псалом Давида 36,стихи 9-11,22,29,34,38.
Евангелие от Матфея 6 глава, стих 10 (читайте внимательней).... и на земле, как на небе. .
Зло и его последствия обязательно Бог приведет к концу. Держитесь Оля.
47 -старик, вот 16-24 года точно молодые, а таких больше чем 47
Alevtina Konopelko