Религия, вера
Кто Я такой?Для чего живу?Почему умираю? Кто Я такой?Для чего живу?Почему умираю? Не могу ответить на эти вопросы
Если бы только ты один не мог ответить на эти вопросы... Человечество всю свою сознательную историю мучается этиими вопросами, и однозначного ответа до сих пор не нашло. А всё потому. что каждый должен ответить на эти вопросы сам :-)
Ты - человек. А это звучит. . согласись?
Живешь для того, чтобы жизнь не прекращалась даже после тебя.
Умираешь потому, что здесь должны жить - рожденные.
Кто ты такой? Для чего живёшь? Почему....
Первый вопрос - самый идиотский. Наше Я - это единственное знание доступное нам абсолютно.
Все люди живут для того чтобы получать удовольствие и избегать страданий.
Смерть - защита от перенаселения.
друзья модератора способны на все )))
Ты человек. Мы для Господа живём .Наказание за грех - смерть. Задавая себе эти вопросы получила эти ответыне от себя.
..это ты должен сделать сам в течении своей жизни.
ты - это ты, живёшь, чтобы умереть, умираешь потому, что жил
2-й раз - то же самое
На самом деле, эти вопросы задает себе каждый здравомыслящий человек. Молите об этом Бога и понаблюдайте за возникающими со всё большей отчетливостью и регулярностью обстоятельствами вокруг, указывающими Ваш путь.
Нормальные мысли разумного человека.
Ты потомок Адама - творение Божье, ты создан для поклонения Богу, жизнь тебе дана как испытание перед вечностью, умираешь ты по Его повелению. У тебя есть выбор каким быть верующим или нет.