Религия, вера

Реинкарнация существует,значит Иисус имеет те же права,почему он снова нас не спасает или забыл уже,что был Иисусом?

Реинкарнируются души, до конца себя не раскрывшие. Иисус полностью воплотил человеческий потенциал и физическое тело теперь уже не сможет выдержать его энергию. Поэтому его реинкарнация в человеческом облике практически не возможна. Но Он продолжает свою работу помощи нам на духовном плане. Что касается спасения, то Он уже спас нас - теперь любая душа имеет право на "прощение". До него этого не было. А вместо нас Он решать наши проблемы не должен, этим Он не поможет, а навредит нам и нашим душам.
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Иисуса, перед тем как он собирался отправится на Землю, его старшие наставники предупреждали - Что пока на Земле существует серый народ, Разумная и гармоничная жизнь на Земле не возможна.
Он и был убит, этим серым народом.
Anastasia Tugarinova
Да нет ее, не обольщайтесь! За свои грехи сами перед собой и ответите.
думаю он не настолько псих, чтоб распинаться дважды))
Денис
любовь к халяве неистребима, однако...
Нет, Лена, не существует - это языческие выдумки. Он придет еще раз лишь чтобы судить мир - Второе пришествие или конец света.
Юрий Попков
Ирина Лепилина Иисус у волхвов учился, а библию переписывали много раз, и она не авторитет для людей думающих.
Реинкарнация НЕ существует. Библия: И как человекам положено ОДНАЖДЫ умереть, а потом суд, так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.
Dai Djonatan
Anastasia Tugarinova А кому Иисус принёс себя в жертву ?
Лариса Васильева Однажды, не ЕДИНОЖДЫ!
Все мужики теперь знают, что девушкам нравятся красивые парни типа Бреда Пита, Кристиана Бэйла, Киану Ривза и т. п.
Ylham Atajanov