Религия, вера

Почему с атеистами веселее?или вам веселее с верующими?)

Антон Никитин
ну с заразно-верующими как с зомби не очень весело. .
но есть те которым и права и ружже выданы.. после медкомиссии
A A
Лучший ответ
Потому что мы милые, добрые и веселые. Не лезем ни к кому с мощами, страшными картинками, не расписываем, как будем поджаривать на костре
Алина Шустрова
Анна ***** Скорее всего тут будет так: обезьянам веселее среди обезьян, детям среди детей, а нам агностикам - среди агностиков..))
Верующие слишком упёрты, особенно - всякие сектанты. Их кругозор уже замочной скважины, а самоуверенность выше звёзд. Выцерковлённые те - скромнее. А для атеиста нет запретных тем, и он понимает, что Слово это - лишь слово, но не дело.
Сергей Ларин
Тут все просто: обезьянам веселее среди обезьян, детям среди детей, а нам агностикам - среди агностиков..))
Денис Лекшеров
кто атеист, тот в цирк не ходит
Антон Никитин сам о себе что ли?)
Сергей Ларин Наверное вы правы. Я в последний раз был в цирке в 73 году.
По младенчеству (не разумности) носимых душ.
Потом с ними стыдно пред Богом а с верующими благословение и радость на недельку..
Ms. Makhmudova
мне веселее в КВН.... где нет дураков )
Дина Ильясова
Идите на карнавал- там веселее, чем дома. Каждому- свое....
Атеисты и веселее и умнее и вообще лучше =))
Антон Никитин ох..не сходи с ума)всего один комплимент)
А с блудливыми не только весело, но и получаешь приятные ощущения до пределённого времени, спустя некоторое время Духовную опусташённость ," пробитую" ауру. , и мысли надо расслабиться, выпить и трахнуть кого нибуть - получить телесное удовлетворение . подмену чувств .
проверено на себе, неоднократно ., есть опыт, но увы БЕСПОЛЕЗНЫй!!
Hasa M
Hasa M Теперь мне веселее с людьми - отличными от меня..
Обсирать религию с атеистами может и веселее.
Но это низкопробный юмор.
Алина Шустрова зато как красиво ты сказала. Слова-то само-собой из Библии?
Анатолий Олинов для Вас,как для зацикленных на своём интересе, весь юмор атеистов строится только на обсере религии?много чести , в мире хватает смешных вещей и без Вас,а Вы сами себя сейчас на посмешище выставляете
Веселее в цирке. Туда, кстати, и верующие и атеисты ходят.
Егор Андреев
Веруны забавные, легко троллятся, любят баловаться грибочками которые вызывают глюки типо ангелочков в белых халатах или еще какой-нибудь поебени.
Атеисты более блудливы. А с блудливыми современному человеку общаться лучше: шутки двусмысленные, флирт.
Игорь Процук
Атесты не переживают сказать что либо грешное, не боятся шутить
Валя День
Потому что мы любим искренне, а не из за того, что типа обязаны всех любить.