Религия, вера

Нажрался, натрахался, помолился. Покаялся. Грехи отпустились?

" Ошибки надо не признавать, а смывать кровью! " (КФ "Кавказская пленница).
Dominik Santorski
Лучший ответ
Покаяние - это изменение мышления и образа жизни.
Если сумеете себя изменить - то да, считайте, что прощены. Получите своё воздаяние, и можете быть свободны.
Если же Вы каетесь только на словах, а не на деле - то ни о каком отпущении грехов и прощении не может быть и речи.
Лунный Барс Ваше утверждение прямо противоречит закону взаимодействия прекрасно сформулированному Иисусом Христом: "Что человек посеял, то он и пожнет!".Причем, при "жатве" (как правило, карма возвращается в виде неожиданного бедствия) может и ,не быть прощения греха, если человек не осознает, что бедствие заслужено им, что некогда он сам посеял то, что вернулось к нему. и не становиться на путь исправления.
3.129 Тем, которые, сделавши какое либо гнусное дело, сделавши зло себе самим, вспомнят о Боге, попросят прощения грехов своих (кроме Бога кто может прощать грехи? ) и они не будут упорно коснеть в том, что делали они, бывши сознательны,

3.130 им воздаянием будут прощение от Господа их и сады, по которым текут реки, и в которых они будут вечно. Какая прекрасная награда таким деятелям!
Bronnik Aleg
Мила Соловьева бога случайно не яхве кличут ?
Грехи может и отпустились, а трипер врят ли и цероз печени то же ...
Оксана Февралёва Ну что белая раса, рассвет Сварога не проспите?
Да, в унитаз спустились...
Конечно, можно начинать всё сначала. :) Жаль только, если все жизненные интересы сводятся лишь к этим незатейливым функциям и больше ни к чему...
тебе можно ...Ты - псевдоним ...Без имени, а также - без судьбы ...Когда нет других потребностей, способностей чужих применить нельзя .
Adilhan Jumagaliev
Это как сам считаешь. Хотя если у тебя только в этом смысл жизни, не долго во вменяемом состоянии пробудешь.
Ольга Волкова О, поклонник пришел. По всем вопросам бегает, бугага )
Если трипер подцепил то уже никакие молитвы не помогут)
что посеет человек, то и пожнет