Религия, вера
Кто докажет что Библия не права!
Права!!!. Все строим домик для евреев см Откр 21...гребут под себя еще как!!
Смотря в чем)
В Библии не сказано, как и откуда появились негры, китайцы. Этот вопрос не до конца проработан. А если считать, что они "произошли" уже потом, то значит Дарвин со своей теорией эволюции прав!
Павел Безликий
У китайцев,как и у европейцев прослеживаются гены неандертальцев. А у негров нет. Так что негров бог отдельно создавал.
Алексей Фёдоров
Священник Дарвин лжец и то с помщью его предка Эрасмуса Дарвина . Рас не существует все мы от рода Ноя его жены трех сыновей и их жен. Весь мир от 8ми человек. Иначе мы могли бы иметь детей от обезьян коров львов и пр животных) Но Бог создал все так что бы все имели потомство по роду своему.Весьма мудро.
Научные исследования доказали, что все религиозные пророчества и чудеса были порождены или невежеством людей или делом рук мошенников.
Другое дело "необъяснимые явления". Разумеется, в нашей жизни много необъяснимых вещей и необъяснённых вещей. Часть из них возможно никогда не будет объяснена или понята. А некоторые уже существующие объяснения могут быть просто недоступны отдельно взятому человеку.
Никто, если только умалешенный .
В чем?
Права
А Солнце так вокруг Земли до сих пор и вращается?
Бог, Автор, не может ошибаться....
где именно ???
вообще странная книга. вначале создал человека, потом еще человека и жену ему.. . и че по два раза заметьте все создавал.... или просто чтоб лучще запомнилось написала два раза в книге ...
в Библии упоминается о том что земля круглая !!а в космос люди полетели не так давно и обнаружили тоже самое, хотя пытались даказать человечеству что Бога нет, тем самым доказали обратное!
никто этого не докажет
В каком смысле? Если до отдельных моментов Ветхого Завета, то есть хорошие комментарии Озара Ворона (Льва Прозорова).
Никто.
тот, кому в дурку давно пора)
Я легко.