Религия, вера
как вы думаете, если Бога просить каждый день о своей мечте? он исполнит ее:?
Но лотерейный билет всё-равно придётся купить.)
Шанс 50%, либо исполнит-либо нет
сперва надо поверить что она сбудется, потом действовать
Если ваша мечта соответствует воле Бога, то обязательно исполнится.
Нужно раза по три в день, чтобы так задолбать, чтобы он был не рад, что вообще вас создал. )))
А если кто- то о такой же мечте по два раза в день просит! ? Что Богу делать!?))
Псалом 36:3-5 Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
Что значит уповать?
Псалом 9:11 и будут уповать на Тебя знающие имя Твое, потому что Ты не оставляешь ищущих Тебя, Господи.
Знаете имя Бога?
Что значит уповать?
Знаете имя Бога?
Поможет исполнить, только надо самой действовать в этом направлении.
нужно ж*пу поднять и сделать что-нибудь самостоятельно!
Ирина Иванова
я итак в жизни делаю все возможное для этого. но думаю И Бога тоже попросить помочь.)
Лучше укради что хочешь и каждый день моли о прощении
Харизматы (трясуны) говорят, что достаточно попросить один раз и верить, что Бог это уже исполнил.
Если посчитает это нужным, то Исполнит!
Ничто в этом мире не происходит без позволения Всевышнего!
От рожденья до смерти!
От незнанья до знания!
От рожденья до смерти!
От незнанья до знания!
Газ-пром : мечты сбываются
Его спроси. Я не знаю.
если это по мнению Бога пойдет вам на пользу Он поможет в ваших праведных мечтах и целях