Религия, вера

Как думаете, какая радость Богу слушать каждый день молитвы людей? Вот вы бы сколько так выдержали?

^N
^mega Noob^
а он их и не слышит он просто знает сколько кому и когда
Эдуард Соловьев
Лучший ответ
У него есть святые, которые ему помогают.
Николай Янкин
^mega Noob^ Тяжело... им всем там приходится.
Один раз не выдержали... почти всех утопили.
А ТЫ МОЛИШЬСЯ?
молитва прежде всего это энергия.
Бог любит людей.
Иисус сказал : "Будут все научены Богом".
У Бога для людей есть на каждый день новый урок.
Те кто приходит к Богу в молитве каждый день, Сам Бог учит их.
А он и не слушает. Как вы думаете - зачем он создал касту ПОПОВ? Именно для этого - пусть поп мучается а в награду - забирай подаяние от лохов. Человек по натуре ленивая скотина - самому лень ПРАВИЛЬНО помолится, по этому и скидывают большинство молитв на попов. Молитесь и Дарствуйте ибо это угодно богу.
Бакытжан Билялова(Тлеубаева) Поп работает, он за это деньги получает. Не хуже других работа.
Молитва это общение человека с Богом.
Вам нравится когда с вами общаются или вы любите когда избегают вас?
Бог всемогущ, он не устает слушать своих детей. Он слышит всех сразу. А радость Богу в том, что люди просто не забывают его и верят в него, а самое лучшее, когда просишь Бога, чтобы было все по воле его и благодаришь за все. Бог - это отец. Разве хорошему отцу надоедают его любимые дети?
Halima Abdurahmonova
В начале молитвы идет прославление Бога.
А просьбы все потом.
Прославление всем приятно, не правда ли?
Молитва это канал связи человека и Бога.
Вот как-то так.
Оля Клепанчук
у него автоответчик.
Ольга Мазур
Он и не слышит их. Люди - сами творцы своих желаний, и молитвы нужно не Богу адресовать, а себе самому.
Огромная радость для него. Ибо все авраамические религии молятся одному и тому же Богу, самое распространённое имя которого Яхве. А Яхве в ветхом завете сказал чётко и понятно: убивайте невинных животных на алтарях во славу мне, мясо ешьте, а кровь оставляйте и убейте всякого, кто будет вас призывать верить в других Богов, какими бы они хорошими не были и какие бы он (призывающий) не творил чудеса. Знайте, что я вас так просто проверяю. Убьёте такого "лжепророка" и я вас вознагражу. А если вы пойдёте не по моему пути, а по любому другому, то я вас полностью физически уничтожу с:
Я не теолог, честно, и даже не философ. Но лично я считаю, что если бы Бог создал всех живых существ в общем и, к примеру, оленей в частности, то он бы не захотел, чтобы невинные, созданные им, существа умирали в его славу. Стал бы отец просить убивать своих детей на красивых камнях? Стал бы он посылать ангелов уничтожать города со своими детьми? В общем, я считаю, что Яхве - мерзкий пизд*бол, который выдавал себя за Бога и такому я молится не буду никогда. Если Бог и есть, который создал всё, то это не такой мелочный ревнивый ублюдок, как Яхве. Хотите молится тому, кто одним своим детям говорит, что они избранные и будут купаться в золоте, пока другие народы будут в хаосе и мраке (привет из торы), а другим детям говорит, что они рабы и им не избавится от своей рабской сути (привет из библии)? Либо он охуевший шутник, либо не тот, за кого себя выдаёт. Так что, если он ещё жив и настоящие Боги его не уничтожили, то не стоит этому существу молиться. Серьёзно, всемогущее существо не нуждается в таких мелких, удовольствиях. Ну и в конце концов, Иисус сказал, что он дьявол и в этом я ему верю.
Johnny B
У Бога огромное желание помогать людям. Молитва откровенный разговор с Богом .
Бог в Библии назван Слушателем молитв, единственный кому следует молиться .Если Он взял на себя эту роль значит ему приятно выслушивать нас .И стоит не забывать, что Бог не человек .
===== *****