Религия, вера
сначала язычество, потом христианство, а теперь пришло время ислама?! (
да не дай Бог!
пронеси бурю мороком
Это вы о чем?...
А почему не буддизма. А лично я вообще предпочитаю атеизм, и я не один.
Бог создал человека до язычества и человек был создан праведным, но люди пустились в помыслы, продавшись греху и пришло язычество, но не для всех, а только особенно безбожных. Так Каин стал первым язычником, принеся в жертву проклятое от земли, а Авель, его брат, принес святое, кровь агнца, указав, что только кровь может очистить грех человека. И Авель был первым верующим на земле, поверившим в Христа, Который стал Агнцем Божьим, принесшим Свою Кровь для очищения многих, уверовавших. А Каин так и остался язычником и возненавидев Бога их религиозной ненависти убил брата своего, Авеля. За что убил? За то что дела Каина были злы, а дела Авеля были праведны. Так сатана родил своего первого язычника, убившего первого праведника по вере, Авеля. с тех пор есть в мире язычники, дети сатаны, и праведники, дети Божьи. Так Иисус Христос посылал Своих учеников в мир, как овец среди волков, предупреждая, что их будут гнать, терзать и убивать те, кто думают, что этим служат Богу. Так и сегодня так называемые "шахиды"( свидетели если перевести на русский) убивают невинных евреев и христиан без счета, считая что этим служат Богу, но конец их будет по делам их. Никакой человекоубийца не наследует Царства Божьего, как бы их там не учили, но не будет им спасения ни в веке этом, ни в будущем, но осуждение, как и Каину, первому человекоубийце. "Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. " Откровение 22 глава. Как видите, нет места в Царстве Бога убийцам.. .
Мусульманские войска, вторглись в 711 г. в Испанию,
которая была завоевана и считалась владением халифата. Правитель (эмир) Испании назначался наместником, подчинявшимся халифу.
Всем есть место под солнцем. Время не исламу пришло, а то, что наши добрые русские позволяют у себя в стране хитрым политическим ходом делать всем всё . Ход не такой уж и умный. В странах, где правит их вера, мусульмане глотки ножами перерезают каждому, кьо рот откроет А наши добрые ванюшки. Но вот такой странный подход у нашего правительства. Делать вид, что гуманитарии. Уже сделали, когда всем 15 республикам позволили сохрагить свою культуру и язык. НЕ люблю политику американскую, но в одном они правы! Все на одном языке и все под один закон. У них, ёпть, негры говорят по английски и президент кабачок синий, а наши всё делают вид, что добрые.. . ТО и видно, что, как только ситуация вышла из под контроля, все обезьяны решили, что самостоятельные и ненавидят русских.
Сначала Ведизм и Славянство.
Нам приписали к язычником потому-что мы для Христиан и они для нас были чужаками, то есть чужая вера и чужим народам.
Язычник-языче никак (никакой) , то есть, инородец (представитель чужого народа) , позднее иноверец (другой веры) .
Языче - представитель народа.
Как мы можем быть себе и иноверцами и инородцами?
Языче - представитель народа.
Пришло время ДЕМОКРАТИИ, гда надо верить в себя как в БОГА, а не в БОГА, который придёт и сделает всё за тебя. БОГ с демократами.
Возвращение халифата неизбежно. Это предписано Аллахом!