Религия, вера
Лот считался праведником,потому что переспал с дочерьми,а не с сыновьями!Или как?Или как обычно куда?
Фраза: "Не виноватый я, они сами пришли! " - была услышана господом и одобрена.
главное как обычно зачем а потом уже потому что все вокруг были свои однако
Праведником он считался потому что доверял Богу и жил жизнью свободной от греха. Он не пересыпал со своими дочерьми умышленно. Это они согрешили переспав с ним, когда он спал.
Александр Веселов
Не возможно переспать с мужчиной пока он спит. Прибор реагирует если мужчина реагирует на женщину.
неисповедимы пути Господни!...
Чайковский тоже великий - несмотря ни на что )))))
Ольга Осипова
Рад приветствовать Дружище рад:-)))
а вы думаете как возникали нации?
как породистых собак выводят знаете? чтоб закрепить какой-то признак вяжут собачек кровосмесительно
Лот жертва изнасилования. :-)
Дмитрий Буньков
Бедненький... Но зато МУЖЫГ ! Это ж воистину чудо божее, так нажраццо, шоп ничего не соображал,но всё - равно стоит!
Лоту так то повезло что у него были дочери а не сыновья ))
От НЕДОсыпа, вменяемогъо в вину Онану, док...)) ) -
ПЕРЕсып Лота..) ) -
был вменён ему в праведность..)))
ПЕРЕсып Лота..) ) -
был вменён ему в праведность..)))
Vlad Vlad
Ваапщета, он нажрался и стал искать соляной столб, а дщери коварно прикинулись им.
Лот считался праведником, потому что упомянут в Библии в не совсем отрицательной роли.
Практика показывает, что этого достаточно.
Так вроде это его внуки были, а если с другой стороны псмотреть, то как вроде сыновья
Ну да, как обычно . Ной тоже с сыном перепихнулся и его в праведники записали ...
Не он спал, с ним спали.
Док, и я и я тагоже мнения. .
ты представляешь мрак какой
как обычно собственные дочери. .
совершили с отцом прелюбодеяние.
Он то ПРАВЕДНИК бесспорно
и еще потерпевшая сторона. .
честно там так было написано... .
ну как можно было до этого додуматься
и на сколько был извращенный ум сих дочерей.
ФУ.... брррррррр
ты представляешь мрак какой
как обычно собственные дочери. .
совершили с отцом прелюбодеяние.
Он то ПРАВЕДНИК бесспорно
и еще потерпевшая сторона. .
честно там так было написано... .
ну как можно было до этого додуматься
ФУ.... брррррррр
Считался до того момента
ну да.. . трахнул дочь - праведник! сыновей отимел - бох тибе судия!)))))
потому что жил по Заповедям Божиим.
Алёна Слепокурова
А хде в заповедях написано про переспать с дочерьми ? )))
У вас обычно ТУДА.
А верующие стараются выйти из развращенного содома.