Религия, вера
Стоит ли в этом году идти в букмекерскую контору и ставить ставки на победу в ...(вн дальше)
....на победу в драке среди православных греков и армян за благодатный огонь. http://www.youtube.com/watch?v=s7PxpVFQdio
Они всех обманут ..)) заграбастают деньги и смоются как всегда.. .
Так что я бы не стал делать ставки...
может сначала сделать ставку на конец света?
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многие виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую эту площадку!.
Вот букмекер с бонусами, платят быстро, без проблем https://luck.sport-bukmeker.com Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://luck.sport-bukmeker.com заходи и зарабатывай!