Религия, вера
атеистам,значит вас ни кто незаинтересовал и не заставил изучать религию,значит всем было на вас пофигу,так ?
А зачем?
Значит вас никто не заставлял думать, прежде чем писать и не заставлял проверять написанное на предмет ошибок, значит всем на вас и ваши вопросы пофигу, так?
Ответ: на ваш вопрос - пофигу, ибо смысла не имеет.
у меня вот протест к насилию, а убедить, не увидел весомых аргументов... хотите попробовать?
Анастасия Степанова
хочу ну это прямое общение надо
Скорее наоборот.
Такие как ты меня убедили, что стоит изучать религию.
Теперь я знаю до чего это может довести...
Не, нам сразу сказали. Вот библия, на 80 процентов, это сборник мифов и легенд, плагиат. даже по данным библейских археологов и филологов.

Анастасия Степанова
прочел не значит изучил и понял,понял
Вам нас так жалко, что захотели жизни поучить? Жидковаты у вас для этого убеждения.
Анастасия Степанова
тебя чтоли учить,метать бисер перед свиньей
Многие атеисты изучают религии. И именно поэтому продолжают быть атеистами. )))
Анастасия Степанова
ты сам определил что именно по этому
изучали, так этих богов огромное количество и даже в одного бога верят враждующие стороны и чё теперь всех попов откармливать или уверовать в какого-либо истинного, а какого и почему именно его
атеисты-это такие неведомые инопланетные хомячки, у которых-свое гетто. . и которые-не общаются с верующими ни при каких обстоятельствах. .
это ответ на вопрос. . а теперь то, что я-знаю о себе : я-умею любить, мне не нужна инструкция, как это делать..
Нет, не так! Но я о другом.
Чтобы стать настоящим, вызывающим уважение троллем на РВ, нужно обладать недю. жинными знаниями и врожденным чувством такта, уважения к объектам тролления.
У Вас пока не хватает ни того, ни другого. Так что, учиться, учиться и учиться! (Как завещал великий Ленин, как учит... Ну и далее по тексту =-)))
Ну, как клоуны в цирке. Смешно, если профессионально)))
Анастасия Степанова
вот ты даже не знаеш кто говорил ,учится учится и учится ...ленин только позаимствовал
так че ты лезиш и умничаеш
Ты отстал от реальности. Многие атеисты ещё лучше знают Писание и разбираюся в этом больше, чем некоторые верующие
Анастасия Степанова
а чож главное не поимут что любая старуха знает
Если пишешь мирскую сумму, это однозначно, какая сумма.
Если пишешь гордую сумму, это на различной сумме
Анастасия Степанова
брысь сектант
А вы не мормон? ? Значит мормонам было на вас...?
Раз ты не атеист - то атеистам наплевать на тебя )))