Религия, вера
В основном Россия выбирает антихриста, чем Христа?
Была же попытка уничтожить веру в Бога и уничтожить последнюю Библию в России.
И не только Россия, а практически весь мир.
России нужно самую себя выбрать, в первую очередь, а уж со своими книгами сами разбирайтесь
Кроме христианства есть много других конфессий.
Ты про выборы президента? Так ведь всякая власть от бога. :-)
Чем меньше в России христов и антихристов всяких - тем лучше России.
Не факт: " Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
7Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. "2 Фессалоникицам 3 глава.
Каждый сам за себя выбирает: принять любовь истины для своего спасения или отвергнуть, за это и суд Христов будет и отвержение Христа приближает открытие тайны беззакония антихриста.
Например, вербное воскресенье.
а также в россии мечтают о правовом государстве, и людям невдомек что такое только возможно если отдельно построить монастырь и маленьких людей воспитать как мы этого хотим в идеале.... а все взрослые это грешники,
Очень жаль, что эта попытка не удалась. Глупость оказалась неистребима.
Жаль провалилась. Религиозническая тупость неискоренима.
Весь мир выбирает антихриста. Россия в этом плане еще более благополучна. Французские священники говорили, что если бы к ним в Париж привезли пояс Богородицы, то пришло бы человек десять. А что творилось у нас! Люди сутками стояли, чтобы прикоснуться к святыне. Просто и безбожие у нас более воинственное, "без политкорректности" - типа, всех разорвать и вопрос решен - ну это чисто российский способ решения споров.
Антихрист форева!)))))))))))))
Во как.. . А послушаешь православных священников, так в России 80% населения верующие-православные.
Я слышал, что на греческом языке (язык на котором писался Новый Завет) , слово "антихрист" означает не против Христа, а вместо Христа. Другими словами Антихрист- это подделка Христа. В этом смысле, Россия выбрала антихриста. Русский народ с радостью пойдет поклониться поясу богородицы, нежели оставить свои пороки, такие как пьянство, блуд, аборты и т. п.
Россия всегда выбирала служение евреям. И как бы плохо - это не звучало, но это факт. А уж кому служат евреи...
как ни странно да, погрязли в грехах
К сожалению, да. Но выбор есть всегда.