Религия, вера

Если Антихрист противоположность Христа, то это женщина?

Оччень интересный взгляд!...)

Кстати, сам недавно начал об этом думать..;))

Женщина - это материальная составляющая Человека,
Дух которого - Мужчина...)
(как две противоположности одного целого..;))
Максимка Угаров
Лучший ответ
Не может быть... Хотя может быть)
Кайрат Абаев
Антихрист, это противник христианской религии торгашества.
Олег Мулдашев Хотите сказать что дьявол не продавал за душу, а лишь цеплял за нее?))
догадливый какой...
Ирина Мазова
Иисус никогда не был за крест, на котором его распяли. Думаю, что он был против того креста, на котором его убили. Или он его сам принес и кричал, распните меня, я не против? Антихрист это предатель, который предал ради денег, выгоды, потому, что трус, ради минутного удовольствия, слабости....
Вопрос.... Вы никого не предали в Вашей жизни, кто Вам доверился, надеялся на Вас и любил?
Того, что Вы ищете снаружи, можно найти в себе, не пробовали? Ведь никто не знает поступки Ваши в жизни лучше, чем Вы сами .
Bahrom Samiev
Олег Мулдашев Именно, я как и все сужу по себе. Сначала предали меня, а потом и я, Как бы не стараешься стать лучше, желая общаться с кем то невольно настраиваешься на его волну, становясь тем же... поэтому вполне могу понять представителей своего поколения..
не заморачивайся всё это от лукавого
Амир Назаров
Если фашисты во время ВОВ сражались с красноармейцами, то это не значит, что раз красноармейцы это мужчины, то все фашисты, - женщины (типа противоположность).
Олег Мулдашев Когда в ВОВ пошли воевать женщины ситуация улучшилось в сторону СССР
Судный день придет тогда когда не останется ни одного человека верующего в бога, тоесть в начале много богов потом один бог, потом сам бог, если поверить в себя до максимальной степени можно ходить по воде и т. д. прогресс неизбежен,
Постараюсь кратко описать судный день
Придет антихрист вы его узнаете у него между глаз будет написано кафир (антихрист) на арабском пишется почти bbb, или по библейски придет антихрист и у него на лбу будет написано 666, перед ним золото само будет выходить из земли, он придет к вам и позовет за собой и если кто-то не пойдет за ним, то его скот пойдет за антихристом, и т. д. он скажет нет бога, человек сам бог, и все поверят. И антихрист в двух вариантах мужчина, а не женщина
Павел Ключищев
Олег Мулдашев В чём смысл спасения души? После смерти все смешивается в одну огненноподобную энергетическую массу.. Многие, кто прожил весело и в шумной компании не мыслят себя единолично и пойдут не задумываясь со всеми.. за духом праздника.. Их все больше, сейчас практически невозможно уединиться и стать самим собой, все кого нибудь напоминают. Отсюда и ИНН и СНИЛС, которые тоже не слава Богу.
Женщина создана не в противоположность а помощницей мужчины. вы о чем? Как юы мужчины рожали бы если бы не было женщин и Адам вымер бы в первом поколении.
Олег Мулдашев А кто сказал, что у Христа не может быть помощницы, чтобы этот мир спасти, пусть через жёсткий фильтр..
Антихрист - вместо Христа.
Светлана ***
И ее ученицы. Она будет говорить. Будьте как старики.
Есть предположение, что Антихрист - буддист Ваджраяны, перерожденец из Учителей. Он будет воевать с богами потому, что они людей идеологически обманывают и делают глупыми.
Если Христос-это добро, то антихрист -это зло, а при чем тут половая принадлежность?
Don Expretto
Олег Мулдашев Слишком много сказано об антихристе мужского пола, а потому мало шансов что это сбудется))
нет никакой противоположности!!!!....антихрист будущая жена господа!!!...и делает она уже свои дела!!!!....-РУКАМИ ГОСПОДА!!!!...
Baubek Sayakov
Кто знает, кто знает. По моему мужчина больше бы подошёл на роль антихриста. Не знаю как это объяснить, но девушки занимают не слишком высокое положение.
да женщина-еще и злая, психованная и криворукая