Религия, вера

Второе пришествие Христа есть Антихрист и им будет женщина, т. к. во всём противоположность Христу?

Второе пришествие Христового (Космического) сознания, оно уже идёт, нужно только пробудиться
Миша Кашин
Лучший ответ
Противоположность Христу сегодня это попы религии и церкви.
Максим Лунёв
Антихрист это мужчина)))))
Амур Купидон
Та все бабы ведьмы и так давно)))
Ажик Жакс
один раз должен был прийти.... ещё не приходил.
Елима Мусаева
Мапа Безобманства уже пришел, перестаньте врать о Боге и покайтесь, примите Безобманство в свое сердце, тогда спасетесь, может быть.
либо организация/компания/государство-религия
Olga Krieger
АНТИХРИСТ ДАВНО ПРИШЕЛ, В ПЕРВОМ ВЕКЕ НАШЕЙ ЭРЫ.
Апостол Иоанн сей факт зафиксировал.
И это не личность, а собирательный образ, это все, что восмтает против Христа
тьма
Марина Лёвина
не, ты не тянешь) даж не надейся)
Нелли Быкова
Антихрист это любой человек, кто против Христа. Независимо от пола, цвета, и возраста.

При Иоанне, который написал про антихристов, они уже были.
Потому что он написал что уже появились много антихристов.

Это не одно сверх-могущественное существо 4-метрового роста.
Это любой человек, противник Христа.
Ekaterina Bugaeva
Христос и антихрист не одно и тоже. Господь Иисус Христос является Сыном Божием и Богом одновременно. Ведь в Иисусе Христе пребывает Отец, а от Отца исходит Святой Дух. Поэтому Пресвятая Троица Единый Бог и нет богов кроме Него. Но при этом когда Иисус Христос Молиться Отцу, то Отец Ему отвечает и при Крещении Иисуса Христа присутствовала полностью Пресвятая Троица. В этом то и заключается Великая Тайна Пресвятой Троицы.

А антихрист - это сатана в человеке.

Сначало будет первая война, она будет после того как снесут мечеть аль акса в Иерусалиме, она будет при строительстве Третьего Храма, на месте той мечети. Эта война будет всемирная.

После первой войны прийдёт антихрист и будет коронован в Третьем Храме, начнётся вторая война.

антихрист будет ставить метки на людей, метки будут в виде 666 и образ зверя. При принятии метки будет требоваться отречение от Господа Иисуса Христа. Принявший метку больше никогда не получит прощение, он поживёт малое время, а после Страшного Суда пойдет в ад, в озеро горчщее огнём и серою.

Тот кто откажется от метки, того будут пытать, мучать и убивать, но если он отказался от метки во Имя Христово, тогда его душа попадёт в Царствие Небесное после смерти, а после Страшного Суда он попадёт в Новый Иерусалим, который р является Земным Раем.

Когда прийдёт Господь Иисус Христос, Он победит антихриста и начнётся Страшный Суд, на Страшном Суде будут присутствовать все люди, Господь Иисус Христос Воскресит даже мёртвых на него.

После Страшного Суда всё Праведники будут жить в Новом Иерусалиме, а грешники будут пребывать в аду, в вечных адских мучениях.

Больше не будет греха, смерти и болезни, и всего плохого, ведь всё это будет в аду, в первую очередь с сатаною и бесами и с грешными людьми.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
Николаи Нирка
Точно!
Бабу антихриста родит мужик антибогородец)
Маша Финько
Ибо мы возвестили вам силу и пришествие Господа нашего Иисуса Христа, не хитросплетённым басням последуя, но быв очевидцами Его величия. ( 2 Петра 1:16)
Aibol Aitish
Есть предположение, что Антихрист - буддист Ваджраяны, перерожденец из Учителей.
Фиг его знает