Религия, вера

если очень сильно верить в ___ЧУДО оно свершиться ?

Надеюсь
Константин Павкин
Лучший ответ
Если очень сильно верить и очень сильно делать, то сможешь сотворить то, что ранее казалось чудом.
Ирина Терехина нет не делать только верить и просить )) вот как женщина над вами ответила
Молитва - не банкомат.
"" «Серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи. И взяв его за правую руку поднял; и вдруг укрепились его ступни и колена, и, вскочив, стал, и начал ходить, и вошёл с ними в храм, ходя и скача и хваля Бога» (Деян. 3:6-8)….
Он однажды рассказал мне, какое прекрасное переживание он имел, проведя некоторое время в доме приходского священника в Англии. Он и священник сидели вместе и беседовали после ужина. Несомненно, предметом разговора была просьба о молитве, потому что у этого бедного человека не было обеих ног. Искусственные конечности в те дни отличались от современных инвалидных колясок и от костылей. Вигглсворт неожиданно сказал мужчине (что он часто делал, когда служил в подобных случаях) : «Утром пойди и купи пару новых ботинок» . Бедный собрат подумал, что это было какой-нибудь обидной шуткой. Тем не менее, позже, когда Вигглсворт ушёл спать в свою комнату, Бог сказал священнику: «Сделай так, как сказал Мой слуга» . Какая честь для любого человека — Мой слуга! Сам Бог отождествил Себя с Вигглсвортом.
В эту ночь мужчина не спал. Он встал рано, отправился в город и стал ждать, когда откроется обувной магазин. Хозяин, в конце концов, пришёл и открыл магазин. Священник зашёл во внутрь и сел.
Вскоре подошёл ассистент и сказал: «Доброе утро, сэр, могу ли я чем-нибудь помочь вам? »
Мужчина сказал: «Да, могли бы вы продать мне пару ботинок, пожалуйста» .
«Да, сэр. Размер и цвет? »
Мужчина заколебался. Ассистент увидел его состояние и сказал: «Извините, сэр. Мы не можем вам помочь» .
«Всё в порядке, молодой человек. Я нуждаюсь в паре ботинок. Размер 8, цвет — чёрный» .
Ассистент пошёл за заказанными ботинками. Спустя пять минут он вернулся и вручил их мужчине. Человек опустил деревяшку в ботинок, и мгновенно нога и ступня сформировались! Затем то же самое произошло и с другой ногой!
Он вышел из этого магазина не только со своими новыми ботинками, но и также с новыми ногами!
Для Вигглсворта это не было сюрпризом. Он ожидал этого результата. Он часто любил делать такое замечание: «Когда дело касается Бога, то у Него нет разницы — сформировать конечности или исцелить сломанную кость» .
СМИТ ВИГГЛСВОРТ: СЕКРЕТ ЕГО СИЛЫ
Альберт Хибберт (отрывок)
Ирина Терехина а вы бы могли не писать такие большие тексты - лично у вас чудо свершилось ?
Если очень верить Богу и просить у Него чудо, то чудо совершит Господь.
Nazgulya Orumbaeva
..да и самое первое для вас чудо, это ваше дыхание в вас..,
Аслан Усамов
Если бы вы имели веру с горчичное зерно и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас (Лука 17:6)
Обязательно!
Если очень сильно верить в Бога, чудо оно свершиться.
Инна Жукова
Их и так много свершилось, просто надо прозреть :-) Привет :-)
Верить, не сомневаться и основать свою веру на словах живого Бога, да ! )
Бота Жазыбаева
Нет. Чудо случиться ТОЛЬКО И ТОЛЬКО тогда, когда Его захочет совершить Б-г.
амин
Алина Неважно
Мысль материальна. Нужно уметь четко формулировать, что конкретно ты хочешь. Если человек считает, что его обделяют и чего-то недодают в этой жизни, следует спросить его, а что бы конкретно он хотел. Скорее всего он вам ответит, что и сам не знает точно, то ли в кино, то ли мороженного. Так вот и разберись, какая помощь ему нужна, если он и сам не знает. Так вот и живет, уверенный, что не додают и обделяют и ничего нельзя изменить.
Олег Иванин
Не жди чуда, чуди сама=))
Нет, не случится.
Но можно заставить себя поверить, что это произошло
только без мягкого знака
Ирина Терехина я украинка могу писать по украински все поймут ?))))))))))
Нет. Надо просто действовать, а не сидеть сложа руки.
Все всегда зависит от тебя самого.
личного опыта нет.... вот уже лет 8 молюсь на сей счёт и что вы думаете?... ничего пока что не случилось...
Несомненно. У меня было такое несколько раз. Я просто верила, верила, желала. И все получалось. сама незнаю как. Только после нодо сильно благодарить. Не знаю кого, но порсто благодарить.
Ирина Терехина а что за желание если не секрет поделитесь радостью ?