Религия, вера
Если террорист араб то автоматически виноват в этом Ислам Если это белый террорист то это просто псих Почему так?
Потому что белый псих не кричит "Иисус Господь" перед тем, как нажать на курок.
Потому, что процент белых террористов по сравнению с исламскими фундаменталистами или вакхабитами крайне мал.
Террористы -католики в Ольстере. Там где религиозный фанатизм. там террор. У мусульман он пока преобладает.
Социум арабского мира поощряет терроризм.
Заметили, как относятся там к семье погибшего шахида? !
Да и сами шахиды-имеют славу героев...
потому что араб сам объясняет свои действия Исламом... или вы не в курсе?...
Расскажи мне о демонстрациях протеста в которых муслимы осуждают терракты своих единоверцев. А вот в поддержку террактов, на улицы выходят миллионы вас.
И нефиг размахивать Брейвиком как флагом, никто из нас не плясал на крышах своих домов после убийства, не раздавал сладости и не устраивал салют. А вы, после КАЖДОГО терракта это делаете.
И после этого вы хотите, что бы именно мы отделяли зерна от плевел, делили вас на правильных и не очень, на истинных и нет?
Может вы сами, вооруженные до зубов, разберетесь со своими единоверцами???
Ирина Клименко
Мусульмане не собираются оправдываться перед жидами.Ваш еврейский кабалист Лайтман сказал что Израиль скоро лет через 6-7 будет уничтожен.Кто успеет убежать тот убежит остальным кердык.И в еврейских книгах сказано об этом.
нет информации, что ( к примеру) Андерс Беринг Брейвик убивал людей во имя аллаха, яхве, ктулху, гавинды, кецалькоатля, ра, или еще какого-либо божества О_о
а если японец кричит -- банзай? наверно во всем виноват крэк.
Алёна Куропятник
Скорее всего суши!Или Джеки Чан!
Ислам чаще ассоциируется с арабами, но мусульмане могут быть и белыми. А иногда это правда просто психи, независимо от национальности.
Хорошо у вас будет террорист араб-псих, теперь довольны?:)
В политике есть такое понятие как двойные стандарты, а обычные люди это называют двуличием!..
Потому, что араб, кричит - Аллах Акбар !!!Вы когда нибудь слышали что б террорист убивая людей кричал - Христос воскрес? Вся эта беда - происходит с молчаливого согласия мусульман, ибо ваххаббиты - так же являются мусульманами и их учение - одно из течений Ислама ...
Потому-что за любой более-менее серьезный теракт ответственность за него берет на себя какая-либо исламисткая организация. И не) (уй тут овечек изображать!
А по каким мотивам белый является террористом? Может белый тоже мусульманин? А если нет, то причём тут Ислам?
Ты ждешь от неверующих справедливости? Напрасно!
Белый не кричит при этом " Слава Богу"
Марина Сировицкая
Даже если бы кричал эффекта не будет
буйные они очень, мусульмане
Ты спрашиваешь как будто оправдываешься. Для нас мусульман эти безбожники и есть террористы массового масштаба. Их идеология погубила миллионы людей от их оружия и от их разврата. И мусульмане будут бороться с ними до самой победы. Бог Велик.
Евгений Нацибулин
Вы вонючие скотоёбы, о какой идеологии говорите? Вы детей трахаете, вам это по вере позволено, вы взрываете своих жен во имя своей веры, и вы будете говорить о какой-то идеологии? Вы - сеете разруху и хаос, это вы заполонили НАШИ города! Вы пещерные люди - это вас надо уничтожить, при чем всех и сразу, без разбора!!!
потому что в нашем обществе нельзя становиться мусульманином, да еще и других призывать, потому что таких как мы если будет много, то не будет места разврату на земле и все будет пресекаться на корню. Но так как мы живем в эпоху несправедливых правителей и таким это не выгодно, то им нужно было создать антипатию об исламе и мусульманах, чтобы нас все ненавидели.