Религия, вера

Что обычно исламисты, талибан, игил, террористы требуют от власти? и почему власть не идет на переговоры?

Разве мирно поговорив с террористами, нельзя уладить террор? почему принцип дороже? мы не идем на переговоры с террористами?
Dilmurod *****
Это Радикалы...
А радикалы НЕ ТЕРПЯТ ...когда не по ихнему... Тем и отличается религия от секты...
Павел Скадорва
Лучший ответ
Dilmurod ***** вот это я и хотела услышать, здорова мой хороший.
С террористами не договариваются. Их - уничтожают.
Алекс Алекс
Принято считать, что власть сидит вокруг стола и курит наркотик, заедая фруктами и ягодами. Наверное из-за этого. А если такие захватывают власть, то находят новых террористов искусственно.
А.
Анастасия .
Беда в том, что террористы переговоры и уступки принимают за слабость, это их только стимулирует на совершение новых терактов. В свое время чеченским террористам фактически подарили независимость - чем они за это отблагодарили? Похищениями людей, наступлением на Дагестан, взрывами жилых домов.... С арабскими, ирландскими и прочими террористами было так же. Так что выполнение требований террористов - грубая ошибка со стратегической точки зрения.
Azikon ))))
Со зверьми бесполезно разговаривать. Они понимают только силу.
Андрей Деде
Какой смысл взрывать школы, больницы, метро у террористов? ( внутри)
Если от этих взрывов, только ненависть народа и ни какой материальной выгоды, сплошные расходы на взрывчатку, на подготовку смертников на подготовку итд.
Если вспомнить террористические организации жидомасонов перед революцией 19187 года, то они взрывали членов правительства, высших сановников, в этом есть смысл, чтобы запугать власть и устроить смуту в стране, да и народ поддержит.
А весь этот терроризм в метро нужен оккупационным властям, которые устраивая взрывы домов и больниц запугивают народ и под видом борьбы с терроризмом устраивают тотальный контроль за населением.
Dilmurod ***** я так не думаю, школа которую взорвали учились дети военных. Видимо военные наступили на ноги этим террористам.
Azikon )))) Почему власти, а не оппозиции? Уже стоящим у руля надо удержаться у власти, им как раз теракты невыгодны. А вот оппозиционерам....
они связаны взрыв уносит жизни, а правительство платит той семье у которой погиб родственник по-тому взрывы это лишнее или сразу 40 смертников тогда дойдет
Tatyana Safonova
потому что террористы истинно верующие поэтому их надо уничтожить а бога отменить
Зауре Ертаева
все правильно! с ними ити на переговоры нельзя! вот представте подошел к вам хулиган и давай деньги вымогать вы мирно пытаетесь объяснить что не дадите а ему пофигу ему денюшка нужна! вот и выбирайте заплатить один раз и потом постоянно быть дойной коровой либо как то пресечь такие посягательства на вас (не важно каким образом дать в морду ему убежать либо вызвать полицию)
они много чего требуют! и с каждым терактом все больше и больше!
вот ты когда я у тебя адекватно спросил ссылку ты мне что ответил вот у власти тоже такие неадекваты сидят
Dilmurod ***** зачем ссылка? ведь везде об этом говорят и показывают. Инет конца то концов.